Телефон Рубика• 02 июня 2024

Если бы у вас был молодой человек

Которому доставляло удовольствие тратить деньги на друзей, рестораны, бары? Пойти с друзьями в бар и угостить всех выпивкой или пригласить в ресторан и оплатить ужин? Такая вот инициатива. Это делает его счастливым! Не спа для вас двоих, массаж, и т д. А именно делать счастливыми друзей?
Рассказница• 02 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
А как это может быть не в ущерб семьи?🤣
если денег хватает на все

viter33• 02 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Я не троль. Мы вместе два года.
Та байдуже скільки.
Ви просто ’разом’, без будь-яких взаємних зобов’язань
Дика ситуація, коли хтось (взагалі ні з яким статусом) іншому вказує, як йому тратити ЙОГО гроші.
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Человеку доставляет удовольствие делать друзей ;о господи, и друзей друзей и их родственников) счастливыми! Массаж для его девушки его не делает счастливым.
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
А кто он? Если на уме гульки и дружки? У него с башкой нелады, или нарик, или алкаш. Он так самоутверждается. Дальше хуже будет.
Так он ходит с друзьями семейными. И с девушкой
viter33• 02 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Він працює, заробляє
Хоче і може відпочити так, як йому приємно відпочивати, може собі це дозволити
Про алкаша чи нарика нічого не було сказано
БершкомангоЗар• 02 июня 2024
Ответ дляРассказница
если денег хватает на все
На все не может хватать денег.
Если можно потратить деньги на семью, а ваш муж вынесет их друзьям, можете ли вы сказать, что вам на все хватает, поэтому пусть отдаст кому-то?
Примерьте на себя ситуацию.
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Ответ дляviter33
Він працює, заробляє
Да. Порядочный, честный, но очень компанейский! Это делает его счастливым.
БершкомангоЗар• 02 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Тогда возникает вопрос, кто из вас дурачек?
Рассказница• 02 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
На все не может хватать денег.
Примерьте на себя ситуацию.
лично я бы не запрещала тратить мужу его (!) деньги на его увлечения. если у него такое увлечение, значит будет тратить на него.

БершкомангоЗар• 02 июня 2024
Ответ дляРассказница
В ущерб семье?
Ок, ваше право, но это в ущерб семье, как ни крути.
Не бывает такого, чтобы у людей было денег столько, что они могут запросто их тратить на посторонних без меры.
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Так он и на меня тратит) и на друзей. Мог бы мне сделать спа вечер, массаж и уход, но хочет порадовать друзей. Посидеть с ними в баре/ресторане, пообщаться, за бокалом хорошего вина и фуагра. Такой вот ритуал. Не себе массаж (а массаж обожает)
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Парикмахерская в торговом центре, без записи, шопопало, а вот фуа гра для друзей и хорошее вино не жалко
Мульйонерша• 02 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Для чего он с ними ходит? Цель у него какая? У них какая?
Поторописька• 02 июня 2024
Мені було б дивно, що людина постійно витрачає гроші на друзів. Вони його також пригощають? Щось дарують? Якщо ні-то це не друзі, а просто люди, які шукають вигоди.
А він таким чином купує їх час і увагу
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
В ущерб семье?
Бывает что готов тратить на друзей в ущерб себе и семье. Девочки, даже в ущерб здоровью.
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Ответ дляПоторописька
А він таким чином купує їх час і увагу
Он говорит, что хочет делать счастливыми друзей/знакомых/знакомых знакомых. Ему доставляет наслаждение. Это приносит ему радость.
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Пообщаться, выпить вина, провести время. Такой вот ритуал. Расслабиться, угостить. Сделать приятное.
Мульйонерша• 02 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Чтоб пообщаться, не надо платить за кого-то деньги. Почему он с вами не общается, а водит по заведениям тех, кто его лошком считает?
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Это друзья, его интересы не ограничиваются общением со мной. Он хочет общаться и выпить с сотрудниками, друзьями, соседями. И когда друзья хотят оплатить счет, им сообщают, счет оплачен. Начинается, не надо и т д, достают кошельки. Но счет уже оплачен) и все счастливы. Кроме меня 😭

Мульйонерша• 02 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, ну какие друзья, если это система. Почему он постоянно с кем-то бухает? У него психология алкоголика.
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Не бухает. Рестораны.
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Это не пиво с орешками и желтым полосатиком.
Мульйонерша• 02 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Да какая разница. Результат один. Он ищет собутыльника и его оплачивает. Вам нормально с алкашом-лошпедером, живите. Дальше будет все интереснее.
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Так он не Пьет, он угощает. Фуа гра не пьют.
автор Телефон Рубика • 02 июня 2024
Собутыльник это купил водки и пива и будь здоров. А не фуа гра