Я-ваш шанс• 02 июня 2024
А ви знали, що Укрпошта тепер працює без вихідних та перерв?
Пн-пт - з 8:00 до 20:00, сб-вс - з 9:00 до 19:00
Тепер продавці відправлятимуть посилочки ще швидше)
Кидаю курити• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
правда, я щойно була на відділенні. Можете на сайті Укрпошти глянути графіки роботи
Наша сегодня закрыта
Я-ваш шанс
• 02 июня 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ні, бо броня.
там би вже всі оператори сиділи мужики. У нас, наприклад, вже 3 працівниця за рік звільнилась. Але мужики щось не йдуть. А дівчата самі такі клунки тягають з посилками в машину укрпошти, шо в мене аж живіт боліти починає від одного погляду
Инфотуфелька• 02 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
Не працюють
В Киеве работают - если просто взлетел Миг, уже давно никто никуда не бежит (кроме садиков и школ).
Спішу - перекидаюсь• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Там певна кількість тільки бронюється. Тому всі мужики не будуть Всіх не бронюють.
Я-ваш шанс
• 02 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Полтавська обл. Реагують🤪 точніше працює все навкруги, атб, нп, розетка, а у цих кофе-тайм🤬
у нас тільки МЕТРО стабільно реагує і Приватбанк. Приватбанк тупо цілодобово майже не працює, бо часто тривоги майже весь робочий день. Там пенсіонери під дверима рвуть і мечуть
МастерЮля• 02 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Наша сегодня закрыта
Это наверное ещё графики не успели обновить. Я сегодня очень удивилась, когда пришли СМС, что посылки доставлены. Думаю как так, почта выходная, кто же посылки принимает. Посмотрела расписание, аналогично вашему. А оно вон что, оказывается теперь работают.
Кидаю курити• 02 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
Ради интереса завтра спрошу, как раз пойду за посылкой
Я-ваш шанс
• 02 июня 2024
Ответ дляvikohka
ну нe можeт жe чeловeк нe понимать, что никто бeз выxодныx работать нe будeт? будут или плавающиe выxодныe , или смeны.
Так до цього працювали з 8 до 19 без перерв і безо всяких змін, хоча це теж не 8-годинний робочий день. У мене пошта поруч, я щодня кілька раз туди посилки ношу, то щодня всі на місці
Ответ дляvikohka
Наша бабушка работает уборщицей в почти миллионном городе более 30 лет. Она отлично справляется с работой, начиная в 3:00 утра и заканчивая в 6:00, к этому времени её участок сияет чистотой. Без выходных и так 30+ лет даже 40 вроде
Саджу все зарання• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
так, дівчата сумні сидять, бо за їх словами з/п практично не змінилась, а працювати за таким графіком весело(
А ничего, что девчата работают по 8 часов посменно?
Я-ваш шанс
• 02 июня 2024
Ответ дляСаджу все зарання
а нічого, що не позмінно?
julia-678c• 02 июня 2024
Ответ дляCаванна
В маленьких городах или селах не будет, знаю о чем говорю
Живу в городе с населением до 12 тыс. График теперь тоже без выходных.
Кров з молоком• 02 июня 2024
Ппц работники попали теперь ни выходных толком ничего.
Это в любом случае выходные плавающие и в вс придется кому то работать..брр
Саджу все зарання• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
а нічого, що не позмінно?
Ещё раз: каждый день там никто без выходных по 12 часов не работает. Работают по графику с выходными
Я-ваш шанс
• 02 июня 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Не знаю, хто там по графіку і де працює - у нас на відділенні в будь-який час зайди - все те же на манеже.
Це ж укрпошта, там дофіга працівників скоротили і позакривали відділення нещодавно. Які ще зміни...
Саджу все зарання• 02 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Что значит ’теперь’.
Отделение укрпочты возле моего дома открылось ещё до войны и работает с самого открытия без выходных. Но это не значит, что операторы там без выходных работают
Саджу все зарання• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Женщина, идите качайте какую-то другую тему.
Атб тоже без выходных работает, и сильпо. И новая почта.
Я-ваш шанс
• 02 июня 2024
Ответ дляСаджу все зарання
вам, певно, 50+ рочків? Бо це звичка старих совкових леді казати ’женщіна’, коли хочеться вкусити, а ніяк
Саджу все зарання• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Очень надо вас ’кусать’.
Более бредовой темы ’все пропало’ я здесь не читала, вы сами себя ’укусили’
Я-ваш шанс
• 02 июня 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Очень надо вас ’кусать’.
то не подобається - нашо мазохізмом займаєтесь і тут пишете?
Саджу все зарання• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что именно мне не нравится?
Я-ваш шанс
• 02 июня 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Что именно мне не нравится?
Удалено администрацией...
Саджу все зарання• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...