Реанимация• 02 июня 2024
Проголосуйте кроссовки
Пожалуйста. Это одна модель, но зеленые полностью ткань, а с синими или серебристыми вставками сетка.
Результат:
вже голосів:
43 (39.09%)
Никакие не нравятся
26 (23.64%)
Зеленые
25 (22.73%)
Серебристые
11 (10%)
Синие
5 (4.55%)
Ответы
Хи хи, ну ну• 02 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
Норм говноступы. Берите любые, разницы нет в чем ноги уродовать.
Вы свои в каких уродуете?
Хи хи, ну ну• 02 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Зачем вам они ? Они не украшают
Украшают только модные медицинские шедевотапки
Хи хи, ну ну• 02 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Это нормально тут? Автор же не спрашивает как вам модель или еще что. Вкус разный у всех. Кому-то ваши кроссы кажутся ужасными. Уважайте в конце концов выбор других.
Они в босоножках на толстой подошве из 2016 ходят
З родзинкою• 02 июня 2024
Ответ дляКоко На Страже
Ну если фото на ноге автора вам говорит что-то другое, то ок, носите))))
Я нлсить не буду