Кидстаффовка• Изменено 02 июня 2024
А вам важен возраст врача?
Есть ли такое, что не пойдете к молодому специалисту? И какой возраст считаете молодым?
Или может от сложности проблемы и профиля врача зависит?
Была у хирурга стоматолога,удаляла зуб мудрости - невероятно быстро,аккуратно, объяснение и общение на высоком уровне, я просто в восторге, хотя опыт посещения стоматологов большой. Такого положительного впечатления от стомат услуг у меня ещё не было)
Потом узнала, что врачу 29,многие знакомые говорят, что к такому молодому не пошли бы, максимум с пустяковой проблемой
Как у вас с этим?
В опросе давайте считать молодого врача - до 30 лет, те лет 5 практики
Как у вас с этим?
Результат:
вже голосів:
13 (25%)
Пойду, если отзывы хорошие
12 (23.08%)
Наоборот выберу молодого
11 (21.15%)
Вообще неважен возраст
9 (17.31%)
Не хожу к молодым врачам
7 (13.46%)
Пойду, если проблема простая
Karinka3445• 02 июня 2024
100% важливо
Коли лікарю років 25 я розумію, що навчання та інтернатура довго і це його перші роки практики реальної і ставлю під сумніви призначене лікування
Леди_в_ночи• 02 июня 2024
Я до старих не піду. В дитячій п-ці, в жк колись, коли на облік ставала з вагітності, бабки таке мочили, що тікала бігом
Кидстаффовка
• 02 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
Врачам пофиг это. Пусть не идут
Причем тут врачи?
Marie-Antoinette2• 02 июня 2024
Главное адекватность, вот мне 40 летняя неадекватная попалась и тут дело не в возрасте
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июня 2024
Мне возраст не важен, но всегда стараюсь посмотреть фото человека перед тем, как к нему идти. Или увидеть как-то его взаимодействие с другими пациентами. Мне очень важно, чтобы это был адекватный человек в общении, иначе не пойду на прием
Кидстаффовка
• 02 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что мочили? Расскажете?)
У меня только одна такая история была, когда узистка в возрасте (и с огромным опытом, почему я у ней и ходила много лет) сказала, что мужа на узи в кабинет пускать аморально
Я так и не поняла, что аморального в том, чтобы на ребенка отец посмотрел
Кидстаффовка
• 02 июня 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Вообще 40, кажется, хороший возраст в профессии - вроде и опыт есть не старая ещё) если адекватная конечно
Кидстаффовка
• 02 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кстати, вот да. Я люблю, чтобы со мной внимательно говорили и все объясняли
И вежливо, и адекватно
ХаДиДиШь• 02 июня 2024
Моему стоматологу до 30( на вид 23) все ок, мне нравится. Сделал то, что многие отказывались делать. Хожу к нему с удовольствием.
Заболела сильно, пошла к неврологу, молодой, лишнего не назначил, лечение было хорошее. Я довольна
Леди_в_ночи• 02 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
А что мочили? Расскажете?)
Педіатри престарілі неадекватне лікування призначали, гінеколог просто в маразмі перебувала )) Там аморально було вже те, що я вагітна - якесь скотське відношення з порогу
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2024
Нет ответа к старому не пойду. Меня они больше настораживают, типа подмывайтесь хозмылом и будет вам счастье.
Твердая валюта• 02 июня 2024
Стоматолог который мне сделал пол челюсти, мосты, коронки, которые держатся уже 7 лет, ещё моложе Вашего был))
Сделал очень хорошо
МЕСТО_Встречи• 02 июня 2024
У моих детей педиатр совсем молоденький, такая красота - компетентный, современный, отношение прекрасное.
Кидстаффовка
• 02 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Возраст не важен, хожу только к знакомым докторам
У вас прямо есть знакомые всех направлений?)
Кидстаффовка
• 02 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А старые для вас это с какого возраста?
Потринділиця• 02 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Те, что мне нужны, да. Либо знакомые знакомых.
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
А старые для вас это с какого возраста?
После 60. Я когда то к такому стоматологу попала. Прямо напрягло.
Мальчун-задирун• 02 июня 2024
к семейнику старому ни за что не пойду. все, кого не встречала - бестактные мымры, которые вместо решения реальной проблемы начинают затирать про мою личную жизнь
Кидстаффовка
• 02 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Это классно
Я тоже люблю когда так выходит,спокойнее
Но, кстати,не всегда удачно. Иногда знакомых заходит, а мне нет
Ну и вот бывает, что нет нужного знакомого - каким хирургом стоматологом вышло
ХаДиДиШь• 02 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
А что мочили? Расскажете?)
Мне узистка в роддоме поставила омертвление плода. Родила живого здорового ребенка. Узистке было до 45. О том, что она конченная прочитала еще на одном из форумов мамских.
Потринділиця• 02 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Это классно
80% моего окружения- медики. Повезло 🤣
Кидстаффовка
• 02 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Ужас( представляю ваше состояние после такого узи
Потринділиця• 02 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Жесть. Нельзя на неё было в суд подать?
ХаДиДиШь• 02 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Вообще беременность вспоминаю с ужасом, правда много неадекватов в больницах
Леди_в_ночи• 02 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
У мене така кінчена в 3-му пологовому столичному була. Купа негативних відгуків і роками там сидить
Кучерявочка• 02 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Причем тут врачи?
Врачам все равно придёте вы или нет.
Кидстаффовка
• 02 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
Врачам все равно придёте вы или нет.
Так и мне все равно как им
Тема об отношении пациентов к возрасту врача, а не о том, что сами врачи об этом думают