Мальчун-задирун• 02 июня 2024
Развожу старых американцев на деньги, как перестать это делать?
Девочки, не троллинг. На полном серьёзе, это уже как хобби, сидеть на иностранных сайтах в свободное от работы время и общаться с американцами старыми. Всё начиналось просто как практика письменного английского, а закончилось тем, что мы общаемся месяц, потом эти мужчины приглашают в гости. Я рассказываю про больного папу и что денег в семье катастрофически не хватает. И они дают на оформление визы, а некоторые и на билет скидывают. А потом постепенно общение сходит на нет и никто, естественно, не приезжает.
Как перестать это делать? Реально как зависимость.
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Зато английский прокачали))
Ага, и ремонт в квартире сделала 😁
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Научите меня 🥰🤣🔥
Ничего сложного, средний английский, редкие созвоны по видео и переписка в течении дня))
Жінка з перцем• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Зачем деньги или что?
Нащо переставати?
Не люблю натовп• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Зачем деньги или что?
Не зупиняйтеся, нам їх не шкода.
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Це Ви баришня з відьмочкою на аватарі, у якої чоловік воєнний?))
Не) Там женщина работает на сайте, а я со своей анкеты сижу)
тяжкаялюдина• 02 июня 2024
В худшем случае напишут коллективную заяву и вы невыездная с Украины.
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А про що ви спілкуєтесь до того, як розповідаєте про хворого батька?
Обо всем, сперва знакомимся, можем политику, фильмы, хобби обсудить) И так постепенно переписка набирает обороты и появляется доверие, и пошло-поехало) Про отца это так, мимоходом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
про папу плохая идея.. расскажите про свою неизлечимую болезнь
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Я их не бросаю, продолжаем общение, просто какие-то новые проблемы появляются из-за чего не могу приехать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
не поверю, что вы для них не раздеваетесь на камеру)
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я ненавижу своего отца, он нас с мамой бросил, так что пусть болеет))
тяжкаялюдина• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Дело времени.
Помогалочка• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Було б дивно, якби ви зізнались
іронічна антитеза• 02 июня 2024
Вас нужно посадить в тюрьму.
Вы портите мнение об украинцах среди американских мужчин.
США это основной союзник и партнер Украины.
Вы работаете против Украинского народа и его интересов.
Лучше бы в колл-центр устроились бы и разводили русских дедушек и бабушек, хоть стране пользу бы принесли и деньги получили бы раз нужны вам.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
тогда понятен корень проблемы. вы мстите и отцу и им как представителям муж. рода
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зачем раздеваться? Мы общаемся с упором на встречу, типа как серьёзные отношения) Вы чооого))
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Спасибо, психолог
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
они создадут сообщество обманутых пердунов и найдут вас)
Ответ дляіронічна антитеза
Вас нужно посадить в тюрьму.
Гыыыыы
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Знаю, находила свои фото на одном форуме, но дальше жалоб на форуме не заходит
Зоркая Зорро• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Дуже добрі вам попадаються старенькі, що ще не пожалілися на шахрайство
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Вас нужно посадить в тюрьму.
русские пердуны неплатежеспособны