Вероятненько• 03 июня 2024

Куда податься?

Просто тошнит от моей работы. Зп - единственный плюс, остальное - жирнейший минус. Юрист. Но это уже ежедневное самонасилие.
Я хочу что-то другое. Однозначно с возможностью работы без привязки к офису.
Сложно понять, что я хочу с учетом выгорания.
Может, кто-то поделится своими успешными историями кардинальных изменений, мудрыми советами из своего опыта. Буду благодарна.
Неправдиша• 03 июня 2024
А у мене навпаки. Роботу обожнюю, але зп
Гарантую неперелевки• 03 июня 2024
В Германию, автор, в Германию. Отдохнете, поймете , что юрист - недостижимая высота. Но предварительно лучше курс маникюра закончить, это востребовано и легче уборок
вентиляторная• 03 июня 2024
Куда податься ? В IT конечно )))
Я погнала• 03 июня 2024
Идите в адвокатуру
АсобеннАя• 03 июня 2024
Я з вами, але я бухгалтер.
Перейшла, на свою голову, на роботу в 2хв від дому, втратила в зарплаті майже вдвічі, зате головняка отримала наче я тут мільйони загрібаю.
Тепер і назад не можу повернутися, і тут не можу вибити обіцяне.
Шукаю нову роботу, і щось ніяк, змінювати на більш спокійну з такою ж зарплатою не можу, бо треба тягти оренду і дитячі витрати, а на більшу зарплату не дуже хочуть мене брати.
Капець просто.
Блакитна устриця• 03 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
І вебки ще можна
Гарантую неперелевки• 03 июня 2024
Ответ дляБлакитна устриця
І вебки ще можна
Не, вебки -этот уже перебор
автор Вероятненько • 03 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Я з вами, але я бухгалтер.
Капець просто.
Я тоже поменяла. Зп хорошая, но это ж господипрости
Единорог_помог• 03 июня 2024
Я, когда устала работать, вышла замуж, вылезла на шею мужу и свесила ноги. Уже 20 лет так сижу, чего и вам желаю.
Фізик-ядерщик заочно• 03 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Та ну нафиг, лучше на кухню в ресторан или при отеле, что еще лучше, так как поселят. И денежки с вами, и еды полно.
автор Вероятненько • 03 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Идеальный сценарий. Но я свой шанс про##ла. Теперь сама с ребенком и ненависной работой.
Я_з_Франека• 03 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Дайте контакты своего мужа. Может, мы моложе и сдвинем старушку с его шеи.
Слоник-тоник• 03 июня 2024
Навряд Вам чийсь досвід пригодиться. Наприклад, мій, працюю інженером більше 20 років, а зарплата завжди маленька, останні 4 роки взагалі на мінімалку. Роботу міняла кожні півтора чи два роки (з декретом було 4 роки. Читала якось статтю, що коли робота ну дуже не подобається, людина працює на якомусь запасі своїх внутрішніх сил, але це призводить в майбутньому до серйозних хвороб. Шкода, що тоді ще не було телефонів і я не зробила фото статті.
Единорог_помог• 03 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Я 120 кг, заебетесь сдвигать.
Гарантую неперелевки• 03 июня 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Физически тяжело на кухне, после юриста в офисе Хотя, показывает, что выгорание-выгоранию рознь
автор Вероятненько • 03 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы уже в Германии, надеюсь.
Бла бла бла• 03 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
В Германии люди на пособие машины купили путешествуют, и не думаю что у нас копеечная зарплата, цены растут, все растет
Единорог_помог• 03 июня 2024
Ответ дляВероятненько
Мысленно обнимаю вас. Терпения вам. Верю, что у вас всё получится.
Бла бла бла• 03 июня 2024
Ответ дляВероятненько
Какая зарплата у вас?
автор Вероятненько • 03 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Та я уже чувствую, что он самонасилия мне в здоровье не прибавится.
автор Вероятненько • 03 июня 2024
Ответ дляБла бла бла
Какая зарплата у вас?
Фізик-ядерщик заочно• 03 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Могли бы вы реально это сделать, уже сидели при заряженом мужике, а так бла-бла-бла-)
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Я так в декрет ушла когда устала работать
Потом так достал этот день сурка на детских площадках, что помню как сижу на лавочке и думаю - какие люди счастливые что спешат на работу, нарядные, щебечут с подружками по дороге … из декрета бежала обратно на работу)
Миллениалка• 03 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Я 120 кг, заебетесь сдвигать.
Ото, шея у чоловіка😁
Фізик-ядерщик заочно• 03 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Я в прошлом ТВ-продюсер, освоилась на кухне за 3 дня, ничего там сложного.
автор Вероятненько • 03 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо. Мне бы выбрать вектор движения и я попру вперед. Но я как какашка в проруби сейчас)) не пойму чем именно я бы занялась, где этому научиться и как стартонуть.
Кишмишная Мая• 03 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Зате мозок вільний поки працюєш фізично. Це може бути хорошою точкою відліку авторові, різко змінити вид діяльності, а потім і прийде розуміння куди рухатися далі.
Единорог_помог• 03 июня 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поспешили. В декрете, это нормальное состояние, хотеть на работу в люди. Вам нужно было перетерпеть ещё года два, потом самый кайф начинается
Гарантую неперелевки• 03 июня 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я уже подумывала, тольк не знаю куда. Но слышала о 12 часах на ногах - и это конечно, очень так себе...Варикоз, все дела
Единорог_помог• 03 июня 2024
Ответ дляМиллениалка
Ото, шея у чоловіка😁
Да, крепкая. И шея, и плечи. Настоящий мужчина, таких сейчас не делают.