66сезон666серия• 03 июня 2024

Де ви би хотіли жити?

Результат:
вже голосів: 54
32 (59.26%) Столиця
22 (40.74%) Маленьке місто
Дверной_Проем• 03 июня 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Так зачем вам Киев,с вашим то морем
В Киеве за ту же работу платят намного больше и больше выбора в плане вакансий, тут как ни крути. Меня родители когда-то давно уговаривали уезжать учиться в Киев и сейчас мама постоянно просит подумать из-за постоянных обстрелов...т.к. недавний прилет был в 200м от моего дома...А я не хочу...я дома...
13чудоСВЕТА• 03 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Та не,где намного
Почитать темки +- одинаково
Дверной_Проем• 03 июня 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Та не,где намного
Почитать темки +- одинаково
та то темки, а по факту намного, смотря какая специальность конечно... мужу предлогали в 2.5 раза больше, чем он тут получает...но он тоже город менять не хочет))
автор 66сезон666серия • 03 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
а зараз же всі пишуть, що на віддаленному працюють
Дверной_Проем• 03 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
у него специальность не возможна на удаленке)