Водійка хімарса• 03 июня 2024
Женщине в 40, не быть с ровесником?
Услышала такое «мнение» психолога неплохого, не именитых абьюзеров
Мужчина в 40-45 смотрит на 30-35 и там имеет успех, женщине нужно смотреть на 5-10 лет старше
Как-то мнение не очень. Кто-что думает?
Запасная спина• 03 июня 2024
Мы с мужем познакомились в 38, он молодую не хотел изначально, единственное переживал чтобы я ребенка хотела, успели родить двух.
НетЕщеНаверное• 03 июня 2024
Мне 43 г, много знакомятся моложе мужчины , 33-40 , конечно и постарше пристают , но от двух 35 летних поклонников тяжело избавиться. Так что не слушайте психологов
ДелиВерка• 03 июня 2024
Ответ дляМиззери
Не сказала бы , женщины в 40 выглядят лучше чем мужчины
Мужчины в большинстве своём за собой не ухаживают и имеют ряд вредных привычек. Но если взять одинаково ухаживают за собой мужчину и женщину то мужчина будет выглядеть лучше. Это физиология. Нечего не сделаешь. Молчу уже когда у женщины климакс начнётся.
Кастрюлька• 03 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Согласна
Он имел ввиду не с молодости вместе, а вот найти пару в 40, ровесник только поматросит
Не знаю,что и как там психолог говорит...но по своему опыту 6 лет поисков так и есть,к сожалению,но это у меня.....куча мужчин было и одногодки и младшего возраста (на 5-6 лет),но замуж звали ....на 10 лет старше,мне 41....
Но это у меня,вон девочки пишут,что есть по другому
Успокойся_Успокойся• 03 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
В чем лучше? Вы видели кожу возрастных мужчин, она и рядом не стояла с сияющей кожей молодых. Как бы человек не ухаживал за собой, но самое страшное в стареющих мужчинах не внешний вид, а тухлая энергетика и костянеющие мозги. Женщины в этом плане более гибкие , поэтому не так заметно
ДелиВерка• 03 июня 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Причём здесь молодые? Мы говорим о равновозрастных мужчине и женщине. Мне самой 40, а мужу 42 и знакомые у нас такие же+/-. И мне отлично видна разница. Молчу уже про тем, кому 50
Патріотка з дивану• 03 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
чоловіки люблять молодих, так завжди було, щоб тут хто не казав
Жінки теж люблять молодих, альо! Хто б що не говорив.
Патріотка з дивану• 03 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Успокойся_Успокойся• 03 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
У меня в окружении мало пар за 40, т. к я моложе, но везде женщина выглядит лучше. Двоюродному брату моего мужа 43, его жене тоже, он выглядит хорошо, ухаживает за собой, но выглядит он хуже своей жены, она еще девочка-девочка, я до знакомства думала она на лет 8-10 его младше.
Это просто навязанные мифы мужиков, плюс внушение с детства,что общая потасканность=мужественности. Из разряда-набрал вес =возмужал или седина появилась возмужал. Женщин постоянно сравнивают с теми, кто младше, поэтому и кричат вот старуха. А мужчин редко сравнивают так, отсюда и кажется что они ого-го. Хотя на деле поставь молодого парня и 40-летнего, второй будет проигрывать
Зашла на 5минут• 03 июня 2024
Ответ дляНай хоч раз
нам по 42, 40 к черту психолога, который делает дискриминацию какую-либо
Вы встречаетесь или женаты 15 лет?
Зашла на 5минут• 03 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Женщине надо смотреть на 5-10 лет моложе. Не представляю, зачем бы мне в 30 был 40летний, хоть бы даже и слюнями капал
А на хрена 30-тилетнему 40-калетняя, хоть бы она слюнями капала?
Зашла на 5минут• 03 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Нащо мені в 30 чоловік 40+? Там вже купа болячок...
Ага, только женщина чем старше, тем здоровее. Просто ещё не все парни это знают, поэтому не расхватывают в свои 30 тёток 45-50. Да?
Зашла на 5минут• 03 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Бред, на меня сейчас смотрят парни на 5-10 лет моложе, один на 9 лет младше предлагал, а недавно один ну точно лет на 12 моложе как минимум предлагал отношения. Ну это может смотря как выглядеть
Что предлагал? Замуж?
Зашла на 5минут• 03 июня 2024
Ответ дляосень харашо
Пусть смотрит, ему только смотреть и осталось. Женщина 40 лет должна искать 30 летнего, у 40 летних не стоит.
Ага, а в 50 опять 30-тилетнего
Успокойся_Успокойся• 03 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Объективно люди просто находят того, кто им ближе. Конкретно ищут кого-то старше или моложе только люди с тараканами. Из разряда ой мне 40, буду искать 20-летнюю. Мама моего мужа старше отчима его на 17 лет, они случайно познакомились вместе больше 20 лет. Если бы я не знала о разнице, я бы не догадалась даже
Рву и мечу• 03 июня 2024
Знала одного, для якого дівчина 25 - стара (при тому, що йому самому вже під 40).
Нормальний чоловік буде обирати людину перш за все. А не вік у паспорті.
Є 40-річні жінки, які в стосунках з 30 річними.
Все індивідуально
Голодаю• 03 июня 2024
Ответ дляПомидорина
Чего не могут, как раз вполне себе могут, а девочка не более требовательна чем тетя, но ещё без стаи тараканов в голове)
Ага только стаи тараканов пидстаркуватых мало кто будет сносить)) да и незачем) с ровесником веселее и лучше
Вареничніца• 03 июня 2024
Ответ дляосень харашо
Вам по ходу лет 18? Да?)))
Вареничніца• 03 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Давайте не льстить себе, разница 40+ и 35 есть и мужики не слепые. Естественно хотят посвежее
Та вас половина в 30 не выглядит так, как многие из нас в 40.
Зачуханные тетки с потухшими глазами.
Зайканалужайке• 03 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
У меня дофига мужчин были разного возраста
Идеале муж в 42
Ни разу сбоя эрекции не было за долгие годы ,
Камень , в сексе идеально подстраивается как мне надо
Так что индивидуально конечно
Идеале муж в 42
Так что индивидуально конечно
Ага
рукиЖимолости• 03 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Зачуханные тетки с потухшими глазами.
Не смешите, сейчас 30+ тётки торбы)
Поколение старше 40+ более ухоженные и благородные
Ответ дляДелиВерка
Не сказала бы , у меня мед вредных привычек , лишнего веса нет ни выглядит заметно старше меня седина , морщины
У нас много пар знакомых ровесники и старше нас (но муж с женой однолетка ) все выглядят одинаково на свой возраст
Харчовий тріль• 03 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Пусть 45 летние смотрят хоть на 18 летних. Смотреть не вредно. Только нахрен эти пердуны нужны 18 летним?
для шопинга
Дикая Роза• 03 июня 2024
Ответ дляКиев_Елена
Оно то да) но и зачем скажем 30 летнему мужчине женщина 30-30(+)?
Это если просто рационально философствовать. А в жизни все бывает, люди ведь не роботы и существуют чувства)))
Вечером у мужа спрошу, зачем ему 40летняя я: борщи не готовлю, по хозяйству не шуршу, детей не рожаю - почему-то не уходит к 20летним феямм, что ж такое