Українська Мрія• 03 июня 2024

Людей с пмж не выпускают с 1 июня.

Что за кипишь в фейсбуке? Я не совсем понимаю в чем вообще вопрос? Кого обидели?
Неместная Я• 03 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Почему? Потому что приехал в гости?
Только не совсем адекват поедет в гости в такое время.

Мальовнича даль• 03 июня 2024
Ответ дляНеместная Я
Да полно таких…
Біле пальто• 03 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Почему? Потому что приехал в гости?
Да, потому что ума хватило приехать. Для Украины он гражданин Украины, сколько бы паспортов у него ни было. Это и до войны так было
Мальовнича даль• 03 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
Ну есть люди одаренные)
Джонсонюк• 03 июня 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А двойное гражданство разрешено? Есть такой закон?
Уже эта тема пережевана миллион раз. Поищите.
Джонсонюк• 03 июня 2024
У моего брата такая история. Об этом говорили уже пару месяцев, он успел уехать в апреле. Все дела доделали, все продали и уехали. О чем теперь возмущения, не понимаю? Люди разучились думать и не видят очевидного? Из этого концлагеря просто так не выедешь
Джонсонюк• 03 июня 2024
В Фейсбуке возмущения, что не дают отказаться от гражданства Украины. Желающих много, но это невозможно фактически.