Добро с Кулаками• 03 июня 2024

Хр бронхіт. Київ. Порадьте лікаря

Дорослий син кашляє майже щодня. Хочу все ж таки вмовити піти до пульмонолога. Можете порадити гарного пульмонолога в Києві, щоб обстежитися на хронічний бронхіт. Дякую
Фиона Шрековна• 03 июня 2024
Вы уже и диагноз поставили ?

автор Добро с Кулаками • 03 июня 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вы уже и диагноз поставили ?
Вам легше стало?По суті справи можете шось сказати?
Диагнох хронічний бронхіт був виставлений терапевтом під питанням. Тоді наче затихло, тепер знов та сильніше. Треба гарного лікаря щоб виявити що все ж таки коїться.
Вакцениро Вона• 03 июня 2024
Кашель может быть вызван: курением чего ни попадя или нюханьем (сыначка то взрослый), последствиями вирусных инфекций, паразитами, аллергией, проблемы с носоглоткой, а проблемы с самими бронхами или легкими на последнем месте.
Врачи: терапевт, гастроэнтеролог, аллерголог, лор. А если сразу к пульмонологу, то могут залечить без лечения причины.