Аноним_609• 27 февраля 2014

Допомогу при народженні дитини хочуть збільшити

У Верховній Раді України зареєстровано проект Закону України “Про внесення змін до статті 12 Закону України “Про державну допомогу сім’ям з дітьми”
автор Аноним_609 • 27 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Автор услышал звон... На самом деле Яценюк извинился и пообещал непопулярные меры, урезание соцвыплат, льгот и пр.
сами вы звон. читайте если не умеете ’хочуть’ ’зареєстровано проект постанови’

Капризуля• 27 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Я так понимаю возмущаются соц выплатам те,кто свое уже получили(и не отказались же!).Дамы,вам что,деньги на памперсы спать ночами не дают?Боритесь со своей жабой - низко завидовать детям!
Завидуют не детям, а их мамам, которые получают от государства деньги, которые мы ЗАРАБАТЫВАЛИ.
Капризуля• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
вам это уже несколько человек сказали.
Расслабьтесь, придется работать(((.
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
детей трогать не будут!!!
Ну зарегистрируйте и Вы что-нибудь где-нибудь.
Как ребенок. Чесслово.
Это популистский ход какого-то депутата.
Типа он очень хотел, но не смог ниче сделать.
Не дали ему.

А он хороший вообще-то.
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляКучМала
ага увеличить на бумаге все можно. только платить ее с чего, эту помощь
Да и на бумаге ее не будет.
АдеКВАтная• 27 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
таким нехитрым способом меняется генотип среднего украинца. И не надо никакого геноцида.
Когда я планировала двоих своих детей и мысли не было, что пособие на них может стать средством существования семьи... Сейчас это массовое явление. И даже не стесняются и не пытаются работаь, паника на КС - караул, задерживают детские, не на что хлеб купить, сволочи!!
Поддерживаю реплику
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
хотят беременными остаться?
ВЫ прелесть!
автор Аноним_609 • 27 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
+10000
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляblondichokolate@yandex.ru
Хочу почитать законопроект, пошла Гуглить!
Обещать - не значит жениться.

Можете даже не читать.

exerewka• 27 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Мастер Пис• 27 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
я бы отменила эти выплаты, и эти суммы перевела на больницы и на пенсии... А здоровые и молодые с руками и ногами мамы и папы должны работать детей. Больные-старики-инвалиды - по отношению государства к этим категориям граждан и можно судить о степени развития народа.
Видать, Вам у же за сорок, и ничего в свое время не получили! Не завидуйте)
А яценюк и ко лучше бы себе льготы убрали, выплаты на оздоровление (посмотрите, какие там суммы блуждаю, вам и не снилось), зп уменьшили или вовсе отказались, там бедных нет среди них, и не только в верховной раде, но и местным депутатам разных партий, получают официально по 30-50 тыщ за нифига, за то, что состоят в партии. Все эти суммы собрать и на пенсии и на выплаты хватит, и казна не пустая, в казначействе деньги есть, но их не дают, а отмывают по прежнему сценарию.
Вот за это стоял майдан, а сейчас лапши навешают, опять простых граждан защимят, мол перемены, терпите, а сами себе на оздоровлення грошики выделить не забудут.
Идиоты, еще законы про языки принимают, лучше бы сняли с себя депутатскую неприкосновенность и уменьшили количество помощников депутатов и водителей. Задолбали, все одинаковые.
Отвечаю всем• 27 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
ВЫ небесную сотню хоронили, вы читали их биографии?
Я читала откровения Беркута,а биографию сотни пусть майдановцы читают!
На этом разговор не по теме прекращаю.