Вельми шановна• 03 июня 2024

Какой размер обуви носят / носили ваши дети в 3 года?

У ребенка такая ножка маленькая была всегда, а это так резко выросла. Подруга отдала кроссовки после своего ребенка, обул один раз, малы, говорит пускай твой носит. А на моего они тоже малы. При чем покупала своему на 4 года, моему 3. Сейчас размер 25, ножка почти 16 см. Но ребенок не высокого роста 😅 стало так интересно, какой размер обуви ваши дети в этом возрасте носят или носили?
Без комплексів• 03 июня 2024
Ви серйозно? Вирішили помінятись розміром ніг трьохрічних дітей?

Чтооооооооооо?• 03 июня 2024
и что вам даст эта информация
Зупка_цем• 03 июня 2024
Мій носить 25 розмір, йому 2.8
Асталависта бэйби• 03 июня 2024
Не помню точно
Дело было давно• 03 июня 2024
Девочка
98 рост
автор Вельми шановна • 03 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
Мне просто интересно. Что такого в моем вопросе то?
Асталависта бэйби• 03 июня 2024
Вспомнила. Когда дочке было три с половиной года, мы купили ей ботинки 25 размера. Но они были ей великоваты. До этого ей были куплены ботинки 23 размера, но они оказались ей маловаты. Значит, у нее тогда был 24 размер

dahashutka19• 03 июня 2024
Без комплексів• 03 июня 2024
Ответ дляВельми шановна
Нічого.
Це декрет головного мозку, тому їм не розумієте
Асталависта бэйби• 03 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
Нічого.
Нет у автора декрета головного мозга
Без комплексів• 03 июня 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет у автора декрета головного мозга
Авжеж не має
Тому тема така високоінтелектуальна
Оч@ров@Шк@• 03 июня 2024
Моей 2,8 -26 размер обуви носит
Асталависта бэйби• 03 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
Авжеж не має
Тому тема така високоінтелектуальна
Нормальная тема
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2024
Детки все разные.. Точный размер в 3 года не помню, но мой крестник на 2 года младше моей дочери, а обувь они нам отдавали, у него в год нога была больше, чем у моей в три.. И ничего страшного не случилось, сейчас ему 20 лет, 43р, у моей 35р...
Мальчижка• 03 июня 2024
У мого 24 розмір був в 1,5-2 роки. Але у нього і зріст великий.
Тріль підпільний• 03 июня 2024
25 размер сейчас как раз