Кто там про инфовойну и ипсо кричал? Хотите сказать, что это не в Киеве снято или нормально женщин бить?
Жади Эль Адиб Рашид• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
ну а кто еще) тем более еще не вечер
Popeye the Sailor• 03 июня 2024
Ответ дляmymoly
А далі що буде. Будуть розстрілювати на місці?
Надеюсь, что не они, а их. Терпение людей уже на грани кипения
Ответ дляBegi -d913
Из Киева, муж ежедневно ездит на работу. Единственное, что мы на правом берегу, возможно на левом и было, но у нас тут ежедневно так не отлавливали.
Є в тг ’повістки’ от там можна відслідковувати коли це все почалося
Півроку тому я вже бачила цих ’вояк’,але зараз вони знахабніли зовсім вседозволеністю
Жади Эль Адиб Рашид• 03 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Ответ дляПолковой раввин Изя
Тогда вспомните, что я не имею отношения к Израилю, не гражданка Израиля и не живу там.
Кстати, Владимир Александрович осваивает новый стиль кунг-фу, называется ’Разосремся вдрабадан в светлый праздник Рамадан’
Украина сделает всё, чтобы Израиль остановился
Он обладает просто невероятной способностью,
То, что было плохо, он всегда сумеет усугубить, сделать значительно хуже.
Ответ для Juliana R
Це не їхнє самоуправство, це не перевищення повноважень на місцях. Вони є частиною системи, уособлюють її.
Ответ дляJimson
Вы напрасно обижаетесь на девушку, она зачастую говорит правду, которая при первом прочтении не нравится даже мне, с поправкой на весь мой ’пессимистичный реализм’.
Никаких обид .. у нас разные цели , планирование жизни и видение .
Кому то поп корн , а кому то дальше здесь жить )))
Жади Эль Адиб Рашид• 03 июня 2024
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Ответ дляSanechko
Теж щойно переглянула. Шок. Бити жінок- то ці тцкашники гірші росіян
Коли в Одесі тренований боєць побив дівчину парними телескопічними палицями, його назвали ’інвалідом на милицях’. як кажуть, краса в очах того, хто дивиться :)
Beauty is in the eye of the beholder
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Ваш ТГ канал?))
Нет. Но фраза красивая и распространённая. Погуглите.