Begi -d913• 03 июня 2024

Вот уже беспредел ТЦК и до Киева добрался....

Кто там про инфовойну и ипсо кричал? Хотите сказать, что это не в Киеве снято или нормально женщин бить?
elenze66• 03 июня 2024
Співробітник ТЦК, який ударив жінку головою в обличчя, діяв «у рамках закону», хоч і «не стримав емоцій», — у Київському ТЦК прокоментували інцидент.

Olvia1987• 03 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Нет. Но фраза красивая и распространённая. Погуглите.
Ну ладно))Тем более,я с вами во многом согласна.Есть некоторые разбежности,но в споре же может рождаться истина?
mymoly• 03 июня 2024
Ответ дляelenze66
О нові закони. А яким законом дозволено бити сторонню людину.
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
А иначе никак. Когда все друг с другом согласны - неинтересно.
elenze66• 03 июня 2024
Ответ дляmymoly
100 кг мужик б´є жінку , а вони пишуть ´в рамках закону´. Світ перевернувся.
Шеллар• 03 июня 2024
Ответ дляmymoly
Нові закони ’дуже цікаві’, ще можна нацькувати службову собаку, якщо тцк-ник сам не справляється.
mymoly• 03 июня 2024
Ответ дляШеллар
Трохи тішить, що чоловіка вони все ж таки відпустили. Але...
elenze66• 03 июня 2024
Ответ дляmymoly
Його жінки відбили, вони не відпускали.
Kitty75i• 03 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Ну что делать,в Киеве живёт цвет и элита нации.Посмотрим как она отреагирует на беспредел власти.Это ж не село бесправное.
Пошла в дупло, провокаторша

Jimson• 03 июня 2024
Ответ дляelenze66
Удалено администрацией...
Jimson• 03 июня 2024
Ответ дляmymoly
’Тех, кто меньше и слабей, не раздумывая бей’
Jimson• 03 июня 2024
Ответ дляШеллар
Стародавній Рим також був правовою державою, юристи досі вивчають римське право. Водночас перших християн згодовували левам на арені Колізею.
lammama• 03 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вами.
При чем здесь я?Я серьезно спрашиваю.
Star39• 03 июня 2024
Ответ для8Amidala8
Кому показать? Там никого не будет.
Камала Харрис припрется
mymoly• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
А мені цікаво, якщо б вдарив не жінку, чоловіка, реакція була б іншою. Як мінімум отримав би в ухо. Але ж жінку легше бити, вона скоріше за все не дасть відпір?
Шеллар• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
Мені цей закон нагадує не Стародавній Рим, а негрів на платанціях та загони фашистів, як із собаками партизан ганяли по полям.
Jimson• 03 июня 2024
Ответ дляmymoly
Вони озброєні і, за потреби, застосують зброю. Щоб було зрозуміло, вони не ’зловживають службовим становищем з власної забаганки’, вони діють на користь правлячого класу.
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляlammama
При чем здесь я?Я серьезно спрашиваю.
Вы протестовали против мобилизации (абсолютно незаконной) в АТО?
mymoly• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
П@###

Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляelenze66
А где написано, что нельзя бить?
Kitty75i• 03 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Хто кричить на форумі найбільше, хіба не знаєте?
Просто жаль, до чого докотилася ця прекрасна країна.
Это еще не предел
автор Begi -d913 • 03 июня 2024
Ответ дляelenze66
Какая прелесть....
Jimson• 03 июня 2024
Ответ дляKitty75i
Это еще не предел
Предел - это взлом дверей, спиливание петель болгаркой (уже есть, но не массово) и хлебные карточки (отдаленная перспектива, в которую мне не хочется верить)
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
Я писала, знакомому в Киеве на Позняках взломали дверь в квартиру матери-инвалида. Знакомый там прописан, на конец февраля, когда этот произошло, ему было 25 лет. Выехал в США в 2021 году.
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
Хлебные карточки - только за выполнение плана по копанию окопов!
Jimson• 03 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Нам телевизор усиленно свистел в уши с осени 2013 года, промывал и продувал мозги. Кроме того, некоторые вещи тогда воспринимались фантастически, типа, ’так не бывает’, ’точно не с нами’.

Потом все верили, что вся эта совершено стихийная, незапланированная неразбериха сама собой рассосется, нас не коснется и все будет, как раньше. Разве что доллар чуток скакнет.
lammama• 03 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А вы?
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляJimson

Мы, наверное, мутанты. И телевизора нет, и информацию фильтруем, и думаем мозгами.
tanysha777• 03 июня 2024
Ну шо, смєтуни?

Доборолися! Добалакались!
Досварилися, аж гримить!
Україно, чи ти була колись
незалежною хоч на мить:

від кайданів, що волю сковують,
від копит, що у душу б´ють,
від чужих, що тебе скуповують,
і своїх, що тебе продають?!

Популяція! Нація! Маси!
І сьогодні, і вчора, й колись
українського пекла гримаси
упеклися мені. Упеклись!

Весь цей розбрат, і рейвах, і ремство,
і віки безголів´я вогонь, -
хай він спалить усе це нікчемство,
українського пекла вогонь!
© Ліна Костенко

Та й таке....
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляlammama
А вы?
Ещё и как. При том, что в семье никому не угрожало - с украинским гражданством в семье одна я.