Кавуся• 03 июня 2024
Для чего рожать ребёнка?
Тема о потребностях и вторичнах выгодах.
Результат:
вже голосів:
31 (31.96%)
Результат
30 (30.93%)
Свой вариант
11 (11.34%)
Потому что у всех есть
10 (10.31%)
Скусно жить стало
7 (7.22%)
В браке родила мужу
7 (7.22%)
Залетела
1 (1.03%)
Инвистиция в старость
Герцогиня• 03 июня 2024
Начальник на работе загружать сильно начал захотела в декретный ОТПУСК 🤣🤣🤣
Кто ж знал, что работать легче) Но я нисколько не жалею
Дуже дуже вумна• 03 июня 2024
Это же маленькая копия родителей! Приятно видеть себя и любимого человека в ребенке. Для меня это смысл жизни.
МатьЧасть• 03 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Тому що це не для чого, а чому. Бо приємно бути мамою.
А що там приємного?
Гл. Амурная• 03 июня 2024
Ответ дляМатьЧасть
А що там приємного?
Приємно брати участь у творенні нової особистості.
Я пані прохана...• 03 июня 2024
Тому що хочеться вже не тільки розважатися, подорожувати, а з´являються інші потреби, реалізувати себе в якості мами, піклуватися про інших, показувати світ, вчити що знаєш сам.
Курочка• 03 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Жаль, что таких как Вы , очень мало . Уверена, Вы воспитаете прекрасного человека !
Чаще рожают бездумно и неосознанно . Потом создают темы ’ребёнок не управляем’, ’ родители не виноваты’ , ’ он сам такой вырос’ и т.д .
Потужна махіна• 03 июня 2024
Автор,теж незнаю,ж одна дитина більше не хочу,свою люблю безмежно, інших дітей не люблю
Колишня муза• 03 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Совершенно бессмысленное занятие
Это вы так считаете
Кавуся
• 03 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Чем?
Паратруперсупер• 03 июня 2024
зачем рожать?....чтобы рыдать от счастья над смс ’мамусь люблю. жив’, сходить с ума когда его нет.
Кавуся
• 03 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
Я наоборот к чужим детям отношусь прекрасно, свой один с инвалидностью, тяжело, помощи по уходу нет и жалею, что внимательнее не подошла к его рождению и выбору папы, многого не знала. Родила не рано, в 28. Больше для мужа. Не для себя, потому что не было собственных ресурсов на обеспечение: отдельного жилья, бизнеса, пассивного дохода, поддержки семьи.
Кавуся
• 03 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Для войны?
Танго утрьох• 03 июня 2024
Ответ дляКавуся
От чего?
Від можливості любити, піклуватися , виховувати нову людину, яка є частинкою тебе
Кавуся
• 03 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
Родила, потому что достали ставить мне диагноз бесплодие
Для врача и окружающих?
Кавуся
• 03 июня 2024
Ответ дляТанго утрьох
Это можно делать по отношению к себе.
Подтяжка• 03 июня 2024
Ответ дляКавуся
Для врача и окружающих?
Та при чем здесь врач, я здорова. Для окружающих