ПрипоРошенная• 03 июня 2024

Не слышу мускус в Kirke

С чем это может быть связано?
Я перед выходом из дома наношу один пшик и ухожу. Мой муж задыхаясь, открывает все окна и проветривает квартиру. Мне пахнет цветами и сладостью.
Со мной что то не так?
Невгамовна шахиня• 03 июня 2024
Вы просто не чувствительны к этим компонентам. Кому то и бакарат пахнет конфетами, а мне тошнотворно больницей.

МеняАЖтрусит• 03 июня 2024
Бегитеееее
Пустощі-веселощі• 03 июня 2024
Как жить, как
МеняАЖтрусит• 03 июня 2024
Бегитеееее
Пустощі-веселощі• 03 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бегитеееее
Вы для уверенности повторили, верно?)
Завжди з рушником• 03 июня 2024
Хосподя, вонючка же
Как можно это не слышать!!!!
Точу ляси• 03 июня 2024
зато мы все его слышим, этот чертов мускус в этом чертовом кирке
Грушки-яблочки• 03 июня 2024
Мой муж тоже не чувствует, это после короны у него и не только на этот аромат. Он вообще ядерные ароматы перестал толком слышать, одни цветочки ему кажутся
МеняАЖтрусит• 03 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы для уверенности повторили, верно?)
Нет, просто нет света, повисла отправка

Жменятко• 03 июня 2024
Я не слышу запах кирке вообще
На работе разбила флакон 5мл, уборщицы рыгали все
Царевна_несушка• 03 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вот мне он сладенький и вкусненький. Мне одногруппники окрыли глаза, когда попросили их пожалеть.
Рекламама• 03 июня 2024
Зато остальные слышат совсем не цветочки. Пожалейте людей, пожалуйста. Недавно одна такая ’с цветочками’ в маршрутку зашла. Все пассажиры сбились в кучку в конце салона. Еле доехали.
автор ПрипоРошенная • 03 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бегитеееее
Да поф.ик, я не пугливая
автор ПрипоРошенная • 03 июня 2024
Ответ дляРекламама
Вот такой та эффект мне и нужен
МеняАЖтрусит• 03 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Да поф.ик, я не пугливая
Я тоже, люблю Кирке и мне тоже пахнет фруктами . Но я по погоде смотрю, когда им пользоваться. В жару точно нет
Пасти Ла• 03 июня 2024
Я тоже ожидала фруктиков, а получила амиачище. Подарила подруге - вот она в восторге) только муж ее на следующий день поехал химией салон машины обработать, чтобы вонь убрать☘
автор ПрипоРошенная • 03 июня 2024
Хотелось бы какого то разумного подтверждения этого феномена
Невгамовна шахиня• 03 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Подруга моя вообще не соображающая в парфюмерии и ничем не пользующаяся, однажды рассказала о парфюме начальницы. Говорит: зашла к ней в кабинет и чуть не блеванула. Прям пришлось задерживать дыхание. Говорит, воняло кровью, гноем, йодом и бинтами. Спросила что это может быть.
Ну знаю, что она не преувеличивает, реально не разбирается в этом деле и просто искренне передала свои ощущения.

Говорю ну, наверное, баккарат руж?
В другой раз она у неё спросила : ой а что за парфюм на вас такой ....яркий ))
Та обрадовалась: о слышно да? А я то вообще не слышу его. Баккарат руж же👍
Балаболка• 03 июня 2024
Для вас отдельный котёл в аду. Сейчас уже жара такая и этот кирке как дихлофос.
Сегодня шла на работу передо мной девушка на вид милая, но запах... Это просто мрак

автор ПрипоРошенная • 04 июня 2024
Ответ дляБалаболка
Вы не в себе или на вас так аромат действует? Вам не отдельный котел, а тусить со всеми
Балаболка• 04 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Не в себе, кто такой вонючкой в жару пользуется