неДодекаэдр• 03 июня 2024

Кисты в груди. Что вам помогло?

ФКМ, перед кд побаливает одна грудь, отдает в подмышку. На узи фкм, кисты до 1 см в обеих грудях, но болит одна. Маммолог назначил Маммодол капсулы+крем 3 месяца. Очень переживаю, как не почитаю, это не лечится.
Кому что помогло? Рожать не планирую, мне 37 лет, 2 детей.
Ms. Скромность• 03 июня 2024
Ответ дляПозитивна
О. Так. Мама радила. А ще ванни для інтимної зони.
Дякую, я про то і забула
Подруга вилікувалась на настойці!

Позитивна• 03 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Интересно, спасибо, почитаю. Я всегда думала, что она только оо нервов)
Я теж так думала. А мені столітня сусідка порадила, коли я ледве ходила в

від міом матки( такі великі були)
Мой завтрак• 03 июня 2024
У меня так болела грудь и отдавала в подмышку
Я проголодала на сухую каскадами три и четыре дня.
Все более уплотнения в груди и в подмышке прошли.
Сейчас и мне налепят рука лицо но мне это реально помогло.
Позитивна• 03 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Але ж не всі можуть голодувати.
Я 30 днівголдувала. Останні 2 тижні не могла аже пити і води.
Не могла навіть говорити.
Вижила, мабуть , тому , що мені було 17 років.
Зуби висипалися.

Але в тому є пюс- - мої діти того не повторять
Мой завтрак• 03 июня 2024
Ответ дляПозитивна
Але ж не всі можуть голодувати.
Не могла навіть говорити.
Зуби висипалися.

Ещё и на сухую
Не мыться не пить не мыть руки
Позитивна• 03 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Ещё и на сухую
Не мыться не пить не мыть руки
А. Так. Ьо через шкіру можу потрапити волога до організму.
Ще я намагалася знайти калорійність щубної пасти- бо я ж чистили зуби.
Кукусикиииииии• 03 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
А можно только первый пункт ?))
Можна😀
Кожен день. Тоді не буде боліти перед КД

Кукусикиииииии• 03 июня 2024
Ответ дляПарова машина
Уже через месяц прошли?
У мене пройшли через 2 курси. Курс через 3 місяці повторювала.
Кукусикиииииии• 03 июня 2024
Автор, додам, що контролюйте рівень вітаміну д3. Має бути більше 50-60.
Соседушка• 03 июня 2024
Автор, симптоми були дуже схожі на ваші, перед критичними днями груди боліли настільки, що вдягатися навіть боляче було. Мені 41 і маю 2 дітей. УЗД та мамографія показали кісти невеликі.
Гінеколог прописав пити олію вечірньої примули з вітаміном Е в великому дозуванні зранку натщесерце. Вже через місяць симптоми майже зникли, місячні стали меншими, ще й стан шкіри на обличчі покращився.
Парова машина• 03 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо!
автор неДодекаэдр • 03 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Про пользу голода я знаю. Вы готовились специально?
Позитивна• 03 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А найкраще- інтервалу 18/6
автор неДодекаэдр • 03 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Спасибо, что поделились. У меня негативный опыт с примулой, к сожалению. На фоне приема наоборот стала болеть грудь, прям воспалилась. Испугалась тогда, думала мастит. На узи побежала сразу, сказали гормональная причина. Как только отменила - сразу прошло.
Соседушка• 03 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ого, от бачите, наскільки ми всі різні. Тож варто прислухатися призначень вашого лікаря.
Коли мені примулу призначили, я дуже скептично поставилася, але була закордоном, піти до іншого лікаря не могла, тож почала приймати. І була здивована ефективністю цього БАДу.
автор неДодекаэдр • 03 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Да, она многим помогает, на iherb много отзывов положительных. А были и такие как мой случай.
На узи не ходили после курса примулы?
автор неДодекаэдр • 04 июня 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А мне ничего даже и не назначали, сказали наблюдать.
Наверное, не беспокоит? Не болит?