Жертва интернета• 04 июня 2024

Кто-то сдавал мужей/ бывших мужей в тцк?

Как это происходит?
Санта Барбара• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Президент не берёт грех на душу?
А ви до президента яким боком? Теж хочете поруч стояти, і тикати пальцем, кому куди йти? А якби батька вашого забирали, чи брата? Чи то другоє?
Майданщица• 04 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
Кто вас таких рожает, где вас и как воспитывают? Это ж надо такие травмы иметь детства, что б так убить свою жизнь и портить чужие..
Тобто, їм (чоловікам), можна робити що заманеться (і псувати життя, і погрожувати смертю), а ми повинні як завжди мовчки все терпіти? Ну - ну.
автор Жертва интернета • 04 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
Какая прелесть. Так чего записки сюда пишете. Добровольную службу никто не отменял
Ребёнка в интернат?
Санта Барбара• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Зеленский и команда его не подлые?
Ну не ставайте з ними в один ряд, бо смішно. Вони своїх захистили. Ви свого хочете вбити по суті.
Шлях до зірок• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ребёнок
Так оставьте на бывшего и сама на фронт. Желание ж)))
Сколько тут сказок начитаешься.
Вы борисфенки перечитали. Не верим.
А ребенок- тупо отмашка. Причем уже заезженная и не правдивая.
Ацетилсалициловая кислота• 04 июня 2024
Буду сдавать соседей
автор Жертва интернета • 04 июня 2024
Ответ дляСанта Барбара
В мене нема ні батька, ні брата. Що далі?
lilu1990• 04 июня 2024
А мені тут ще закидають

Чому би на війні мали бути замовні вбивства

Якби для виплат достатньо було би свідоцтва побратимів?

Жінки такі жінки
Санта Барбара• 04 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Розлучатися, а не терпіти. Ніхто у нас нікого не тримає. А то ниють, що п´є і б´є, але живуть з ним. Миші і кактус , короче.
Шлях до зірок• 04 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Вам бы в своем разобраться. Чего вы так ненавидите мужской пол..

Кто вас заставляет жить с насильниками и абьюзерами? Зачем вы замуж за них выходите?
А теперь решили отомстить, как крысы?)
Ну-ну
Бумеранг он такой. Шибонет и с ног собьёт
автор Жертва интернета • 04 июня 2024
Ответ дляСанта Барбара
А інші, то не люди? Колишній чоловік, то не мій, а державний, громадян України.
Бринзолетта• 04 июня 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Буду сдавать соседей
верные потомки стукачей. 37 год
Санта Барбара• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Мені не цікава ваша судьба, і що у вас далі теж.
автор Жертва интернета • 04 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
Сколько тут сказок начитаешься.
Вы борисфенки перечитали. Не верим.
Не берет.
Майданщица• 04 июня 2024
Ответ дляСанта Барбара
Тому що у мене колишній вже. Нах..р треба таке (не)щастя
Шукаю трусики• 04 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Кому обязан? Кому служить? Когда нахватался долгов?
У автора 15 миллионов по квартире ходит ) падла такой
Ацетилсалициловая кислота• 04 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
верные потомки стукачей. 37 год
А що делать, война. Не хотят сами идти, придётся помочь
Шлях до зірок• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ребёнка в интернат?
Ну делать смерти мужа совесть позволяет, а ребенок и интернат нет?)
У нас замечательное государство. Воспитает из вашего ребёнка настоящего патриота. Мама, если вернётся живая, будет героем. А не вернётся, так ребенок будет грамоту хранить в память.
Бринзолетта• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ви такая же громадянка . Вперед и с песней! Ребенка на отца оставьте.
lilu1990• 04 июня 2024
Я хоч і за мобілізацію, але проти такого бл-дства, авторе
Анонім Завгосп• 04 июня 2024
Я не сдавала, но сдала бы врага с удовольствием. Жаль он недавно сдох своей смертью
Санта Барбара• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ну здавайте, чого ви тут пишите? І насолоджуйтесь собою. А то все на когось озираєтесь, хто що робить. Повиходять заміж за козлів, а потім весь світ їм винен.
Шлях до зірок• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Не берет.
Кто не берет?) муж бывший?)
Тролите очень толсто
Анонім Завгосп• 04 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Низко и подло сдавать человека и посылать на верную смерть.
Ой ты ж боземой
автор Жертва интернета • 04 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
Такое ощущение, что тут умом все тронулись? А те ребята, что воюют сейчас, кто для вас?
Бринзолетта• 04 июня 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А самой пойти, чем тетки лучше? На фронт, а не по морям разъезжать. Есть такие, что на них пахать можно, двоих мужиков заменят.
Шлях до зірок• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Точно
Тролль обыкновенная
Только очень тупо тролит.
Санта Барбара• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ви не переходьте на когось, ви теми дотримуйтесь. Ви здаєте колишнього в тцк, так? То до чого хлопці і президент до ваших дій?
автор Жертва интернета • 04 июня 2024
Ответ дляlilu1990
За яку? Хто хотів, служить з 2014, 2022.
Бутерброд з ікрою• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
А те сотни тысяч обученных ментов, тыловых военных и военпенсов для вас кто?