Жертва интернета• 04 июня 2024

Кто-то сдавал мужей/ бывших мужей в тцк?

Как это происходит?
Allisa_best• 04 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня тцк под домом.
С 6 утра там огоомная очередь. Попробуйте ещё ’сдайте’.

И что значит сдать? Думаете такое чудо, которое не нужно вам, нужно ребятам на фронте?
Та аж бегом нужно, добровольцев по вашему ловят в бусы?
Allisa_best• 04 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Низько і підло відправляти на смерть/каліцтво, ламати життя людині( бо не ви його дали). Самі записуйтесь в добровольці і вперед в Третю штурмову
А не низко и подло бросить ребенка и не обеспечивать, я уже не говорю о воспитании
Детские_Будут?• 04 июня 2024
Ответ дляAllisa_best
Низько. Але тут на чаші життя і смерть .
І особисті образи автора.
Ми ж ще не чули іншої сторони. Можливо він знайшов собі іншу жінку. От автора і розриває
Allisa_best• 04 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
І особисті образи автора.
Ну не совсем так, жизнь бм и жизнь ребенка, будут либо нормальные алименты платить либо…
Наивная Хо• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Верная смерть - это не обеспечить питание и лечение ребёнка, а взрослый мужчина обязан работать, в данном случае служить.
Служить он будет недолго, пару месяцев.
15лямов со всей ОТГ у нас получили за 6 человек за все время войны. На них не расчитывайте особо
Фуліганка• 04 июня 2024
Ответ дляAllisa_best
Бывший муж обидел?
Так он и на фронте своих бросит при первой возможности. Это психотип такой.
И вас с ребенком при случае сдаст врагу ради своей шкуры.
Не дай бог, конечно.
Нормальные воины получаются только из мотивированных добровольцев, а не из силой впихнутых туда сомнительных личностей.
Наивная Хо• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ребёнка в интернат?
Мужу. Это даст ему отсрочку , думаю, согласится
Бритоножка• 04 июня 2024
Ответ дляДуболом
А как сдавала?
Звонок в тцк:приедете по адресу?
Ну так по любому адресу мужики живут. Странно ехать только на вызов
Она была в отношениях с ТЦКшником, нажаловалась ему, то он порешал с приятелями.
Там у мужчины обошлось, старший сын на стационаре заграницей учится, получилось как бы 3 детей на содержании, и он успел выехать.
К стастью. Но ситуация конечно жесть :-(
Бритоножка• 04 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
мне надо сдать такого же, вернее хуже, подал на меня в суд, бугай 2хметровый, а я одна с ребенком. Но он выехал к родственникам жены на Западную. Как это сделать?
На берите грех на душу
Бритоножка• 04 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Кстати почему низко,у меня такой же сосед, ссоримся из за землтн,он угрожает маме, говорит не лезь ударю,косит траву и специально лезет на наш огород,даже через сетку,я тоже хочу позвонить в тук и сдать,пусь там хоть польза будет с него,а то достал,ему 50 лет
Надо учиться договариваться. Отправить человека на смерть - быть соучастником убийства
Ацетилсалициловая кислота• 04 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Вам чужие Мужчины ничего не должны, только на основании того, что у вас писечка другой формы)
Должны, страну защищать, своих детей. А не прятаться
Фуліганка• 04 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Старший сын был до 18 лет?
Бритоножка• 04 июня 2024
Ответ дляAllisa_best
Бог рассудит.
До ребенка хуже для кармы.
Мало того, что отец от него отказался, еще и сама поучаствовала в его уничтожении
Это же вообще кошмар кошмарный !
Бритоножка• 04 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Старший сын был до 18 лет?
Старше, но на стационаре за границей. По ГК считается, что на содержании, так как студент
Фуліганка• 04 июня 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Для этого в стране должны быть обученные военные(они как бы и есть, только не он все хотят воевать) А то слишком много требований к обычному мужчине, всем и все должен.
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2024
Ответ дляБритоножка
У вас все ок с головой?
Гарне питання, послухаю
Фуліганка• 04 июня 2024
Ответ дляБритоножка
А почему если на стационаре в стране, то не считается?
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2024
Ответ дляФляшунька
Ничем он вам не обязан
Пипец а ребенок так - трава, само вырастит
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
Кто вас таких рожает, где вас и как воспитывают? Это ж надо такие травмы иметь детства, что б так убить свою жизнь и портить чужие..
Новые жены активировались
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
Вам бы в своем разобраться. Чего вы так ненавидите мужской пол..

Кто вас заставляет жить с насильниками и абьюзерами? Зачем вы замуж за них выходите?
А теперь решили отомстить, как крысы?)
Ну-ну
Бумеранг он такой. Шибонет и с ног собьёт
Бумеранга нет. Только человек может отомстить
Аноним ФЕЯ• 04 июня 2024
Ответ дляAllisa_best
При чем это к моему комментарию?
Allisa_best• 04 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
При чем это к моему комментарию?
К вот этому Думаете такое чудо, которое не нужно вам, нужно ребятам на фронте?
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Автор,так а как это сделать?Я реально,я не тролю.Прийти в военкомат и сказать ФИО?я хочу начальника сдать, только у него подвязки ментовские везде,ему ж сразу информация придет (камеры ж везде),анонимно ж не пошлёшь.
У вас параноя, звоните, сообщаете все данные и вуаля прямо таки будут вас вычислять, чтобы что? Им план сделать или взяток стряхнуть
Аноним ФЕЯ• 04 июня 2024
Ответ дляAllisa_best
А ловят только дебилов?
Если автор собралась сдавать своего - значит или алкаш, или буйный. Джек Потт на фронте пацанам.

На улице таких же ловят?
Букет троянд• 04 июня 2024
Авторица, а если его там сделают инвалидом? Ви будете его досматривать? Или ваш ребенок будет всю жизнь к нему привязан как сиделка?

Вы понимаете что риски очень высоки???
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Найти где живет, есть специально обученные люди
Allisa_best• 04 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А ловят только дебилов?

На улице таких же ловят?
Почему показ или буйный, может просто алименты тварина не платит, пусть идет туда работает
Добра всем!• 04 июня 2024
ну я с БМ не общаюсь
он не платит алименты и отношения у нас ужасные ....
но мне в голову не приходило сдавать его в ТЦК
хотя знаю куда он переехал с его место прописки и так далее
Но если вы хотите служить - отдать жизнь вперед
Но решать как распоряжаться жизнью другого человека - это не ваша задача
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Позвонить на 1512
Сказать, что хотите оставить информацию о ухылянте. Назвать фио, инн, прописку. Они должны передать информацию в район и те отработают звернення. Прийдут и заберут, если он не имеет отсрочки, брони.
Друг работает в тцк. Предлагает сдать моего бывшего. Жду ещё неделю алименты, если не будет, то сдам.
Спасибо добрый человек. Планирую то же самое
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Прописка не совпадает с местом проживания.
Сообщаете место проживания. Его найдут не беспокойтесь