Болтушка Му• 04 июня 2024

Если человек сказал

Что он хочет больше времени проводить в компаниях, а не сидеть со мной.
Мы уже расстались пару недель назад, это сейчас выясняем ещё отношения. Сам обиделся, сам написал.
Когда были в отношениях, он как проститутка, нарасхват, очень близко сходится с едва знакомыми людьми и через пару дней это уже лучшие друзья.
Может со мной что-то не так, я очень осторожно впускаю людей в в свою жизнь.
СирОжино пирОжино• 04 июня 2024
Це, не ваша людина, різне ставлення до життя.
пу_пугренчик• 04 июня 2024
Всі ми різні і потреби у нас відрізняються. Хтось душа компанії, а хтось відлюдько.
ГороховаЯ• 04 июня 2024
Вы серьёзно? Разошлись и ещё что то выясняете? Зачем, что бы что? Очень странная . Сколько вам лет?
СКИБИДЫШь• 04 июня 2024
Вы ж расстались уже. К чему эти качели? Найдите другой источник эмоций
Бентливуман• 04 июня 2024
Ви просто різні. Він компанійський, ви перебірлива. Не думаю, що буде діло разом.. він так і буде шукати, з ким би його ще подружитися, а вас це дратуватиме.
автор Болтушка Му • 04 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Много лет. Я молчала.
Он написал сам, вывел меня на эмоции. Он везде себя оправдал, даже в своих скотских поступках.
Я должна была это услышать.
Помилуйте мадам• 04 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Много лет. Я молчала.
Я должна была это услышать.
От это вам реально заняться нечем....
ГороховаЯ• 04 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Много лет. Я молчала.
Я должна была это услышать.
Ну вот зачем?! Уходя-уходи, не бегайте по кругу. Зачем вы себя терзаете??
Херсон це Україна• 04 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Много лет. Я молчала.
Я должна была это услышать.
Вы на что-то надеялись, почему отвечали,зачем?
Не будь КакСвета• 04 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Много лет. Я молчала.
Я должна была это услышать.
Не слухайте. Викресліть його з вашого життя
Яжбоматуся• 04 июня 2024
Он как проститутка, нарасхват....
Что вы имеете ввиду ? Научитесь правильно выражать свои мысли, никого не оскорбляя при этом.
Дайте вподобайок• 04 июня 2024
автор, а он вам случайно не из -за этой легкости общения понравился? то, что вы сейчас называете ’проститутка нарасхват’?
Нехай щастить• 04 июня 2024
Люди разные. Кому-то для счастья нужно много людей, широкий круг общения и они не останавливаются. Дружат со всеми, тусят в компаниях разных. А некоторым - это не нужно, им комфортно с собой либо с ограниченным кругом общения. Просто вам не понятен его образ жизни, а ему - ваш. Примите это, разойдитесь окончательно и не травите друг друга переписками.
Скользкая• 04 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Много лет. Я молчала.
Я должна была это услышать.
У Вас діти спільні є,скільки були одружені?
Скользкая• 04 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Он как проститутка, нарасхват....
Это такой тип мужчин Вась-Вась-пивась. Везде с друзьями,всегда бежит помогать ,вписываться´ за малознакомых приятелей. Если нужно отвезти ребенка в инфекционку и одновременно помочь другу сходить к корешу попить пивка,то,конечно,выбираются проблемы друзей,а не семьи.
Девальвация• 04 июня 2024
у моей подруги муж такой
думала женится появится ребенок успокоится
уже 4 года в браке - сходиться расходится
ему дома скучно с ней
ему друзья нужны - подруги!
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Много лет. Я молчала.
Я должна была это услышать.
Это какие скотские поступки?
автор Болтушка Му • 04 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Не знаю. Вечером было последнее сообщение, где он надеется, что я ещё люблю.
Не могу вырваться из общения.
Сегодня постараюсь не заходить в чаты и не читать
автор Болтушка Му • 04 июня 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Он первый надеялся, искал повод.
Сдал фото, писал. Потом начал искать повод, чтобы я пришла.
Я записала аудио, что не приду.
Передать документы смогла без личной встречи.
Ладно, согласна, это тупость.
Я хотела исчезнуть с радаров, но он меня зацепил
автор Болтушка Му • 04 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Нет, не из-за этого конечно.
У своего мужчины я должна быть на первом месте.
Это созданная иллюзия изначально меня зацепила.
автор Болтушка Му • 04 июня 2024
Ответ дляСкользкая
Именно так
Пишу вірші, дорого• 04 июня 2024
Как можно расстаться, не иметь ничего общего и продолжать общаться, хотя он неприятен? Неужели так тяжело блокировать? Я блокирую за 3 секунды всю рекламу о кредитах. Уверена, можна так сделать с любым, кто назойлив и неприятен. Так делают все. И дети и подростки, а уж тем более взрослые люди. Когда читаю такте темы, немного не по себе, сколько женщин з нездоровой психикой. Какие то травмы, или просто не хотят здравый смысл подключать?
автор Болтушка Му • 04 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы правильно говорите и я это понимаю, но нужно выдержать и не реагировать на него
автор Болтушка Му • 04 июня 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Созависимость.
Переключаю внимание