Девочки, скоро рожать, и тут сегодня сниться, что я на рынке выбираю мясо. Свинину, без крови, розовую,красивую. Не помню купила или нет. Но встала прочитала,что плохой сон. Теперь переживаю(
DarkBlueSea• 04 июня 2024
Обычно это к болезни, но если мясо без крови, то не кровный родственник или знакомый
Ответ дляNikol1986
Я даже не запоминаю, что мне снится в беременность, там полный бред, сейчас 38 недель
У меня тоже 38 с хвостиком, но вот блин мясо запомнила)
Ответ дляJENYABEST
Мясо к болезни, но если не купили, то хорошо.
Я не помню купила или нет....
Ответ дляВеккy
Мне мясо всегда к болезни снится.
Ну вот это и пугает, вообще не помню что бы мне оно снилось, может не беременная не обращала внимания