Вумна вутка• 04 июня 2024

Лечение эндометриоза при варикозе малого таза

Мучаюсь болями во второй половине цикла,просто умираю.Болит живот и поясница. Мрт показало варикоз малого таза 2 ст. Эндометриоз только по косвенным признака,т.к. не проводилась лапороскопия. Врач прописывает Жанин.Но разве можно гормоны при варикозе?Что делать не знаю. Нормально не живу и не работаю.Может кто-то сталкивался с подобными проблемами и может порекомендовать хорошего врача или поделиться своим опытом.
автор Вумна вутка • 04 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Италия
Можно Вас пропросить связаться со мной в телеграме?
автор Вумна вутка • 04 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я вообще хотела руки на себя наложить, это было невыносимо терпеть , я просто умирала каждый день
Я вот тоже сегодня мечтала здохнуть,но у ребенка только я
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Я шла по страховке вообще к незнакомому гинекологу. Вам нужно искать на месте
автор Вумна вутка • 04 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Какие Вы проходили обследования?Меня гоняют везде,а результата нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Никакие. Рассказала о лечении в Украине о симптомах, прошла узи и все.
Она по описанию все поняла
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Я на узи ревела белугой так больно было
автор Вумна вутка • 04 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я на узи ревела белугой так больно было
Повезло Вам с врачом!А какие гормоны принимаете?Однокомпонентный препарат?и принимаете ли что-то ещё,кроме гормонов?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Накрез
Принимаю витамины постоянно, но это я сама уже
автор Вумна вутка • 04 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Накрез
Пожалуйста,подскажите,какие витамины
ЯНаПэПэ• 04 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Ну,подскажите,пожалуйста,как де мне обследоваться ещё?
Вы говорите, что у вас уже библиотека из обследований, но диагнозов у вас нет почему-то. Значит нужно до обследоваться и понять, что конкретно и как. Если есть проблемы с варикозом, вы это как-то лечите, профилактуриете? Плюс чётко нужно понимать, есть эндометриоз или нет. И от этого строить план лечения и наблюдения у врачей. При таких проблемах с варикозом, вам кровь смотрели, дидимер сдавали? При приёме любых гормонов этот показатель нужно контролировать регулярно, а уж тем более если есть варикоз.
успокойте_Меня• 04 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Идите с Богом. У меня уже библиотека из папок от врачей
Так порядок наведите в своей библиотеке. А то у вас и кони и люди перемешались.
автор Вумна вутка • 04 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет,мне сделали только общий анализ крови.Анализы,которые Вы указали никто не нпзначал,т.к гормоны тоже пока никто не прописал. Чётко понять есть ли эндометриоз в моём случае поможет только лапара,т.к в матке и на яичниках его нет,а вся симптоматика присутствует. Я пару раз в неделю хожу по врачам платным за границей и вот такая ситуация.Я аросто в отчаяние уже.Я не могу найти толкового специалиста.Деньги берут и направляют дальше
автор Вумна вутка • 04 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне поставили диагноз варикоз малого таза.
автор Вумна вутка • 04 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Очень хотела бы навести этот порядок и,наконец,получить лечение.Невозможно постоянно жить с болями,которые ничем не снимаются
успокойте_Меня• 04 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Ну так а по делу ответите? Я ещё вначале вас спросила что говорит врач и каким местом лапораскопия к эндометриозу? Кстати эндометриоз чего у вас?