Не пью, не курю• 04 июня 2024
Немає відчуття свіжості протягом дня в інтимній зоні
Підмиваюся двічі на день звичайним милом твердим (dove, шик, duru). І вже годин через 6 хочеться знову змінити білизну і підмитися. Це нормально? Чи потрібно до лікаря?
месяцкие• 04 июня 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Якщо є трохи рослинності там, то воно краще. І терморегуляція, і відчуття свіжості
Ага, как в шапке шерстяной летом.
Язикувата Хвеська• 04 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Підмивайтесь або водичкою або спеціальним гелем. Мило не підходить по рН.
ага, розітріть овуляторні виділення і піт водичкою
Уравнобешенная• 04 июня 2024
Ответ для17bob
Да, только не ароматизированные, а то может быть аллергия! И в +35 ходить без ежедневных прокладок!
Да, беру только без запаха, от ароматизированных раздражение…
Уравнобешенная• 04 июня 2024
Ответ для17bob
Если раздражение, не злоупотребяйте прокладками в жару.
Попробуйте вот єти прокладки
тампонами єтой фирмы, я вылечила вагинит.
Попробуйте вот єти прокладки
Интересно…
а из-за чего у вагинит?
У меня из-за кишечных палочек, я уже столько денег выпросила на лечение
И не нужно говорить, что я не соблюдаю гигиену…
Вроде помогает постоянно заселять лактобактерии, но бывает что и не помогает..
У врачей лечение постоянно одно и то же, я уже бросила и пытаюсь лечиться сама
а из-за чего у вагинит?
Мюллерная• 04 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вони нормально змиваються
Бабка-ежика• 04 июня 2024
Ответ для17bob
Нет. Можно испортить слизистую. Можно раз в 7-10 дней подмываться хозяйчтвенным мылом (оно имеет щелочную среду).
Прошлый век это ваше мыло
Ответ дляУравнобешенная
Интересно…
а из-за чего у вагинит?
Вагинит - постоянное переохлаждение (идет воспалительный процесс) и аллергия (на прокладки).
Попробуйте пропить прополис, если нет аллергии на продукты пчеловодства. И ваши курорты с минводой для кишечника (вроде Сходница).
youtu.be/rgQd4vjmThk