Сирожено_пирожено• 04 июня 2024
Які плани на літо? Куди дітей?
…на відпочинок?
В подорож?
Табір?
Порадьте гарні місця…
В подорож?
Табір?
Порадьте гарні місця…
Котики-муркотики• 04 июня 2024
Старший сын с другом по Европе на авто поедут, сейчас разрабатывают маршрут, младшего в лагерь и в августе уже всем семейством на море
Борщик• 04 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Куда поедете? Дорогая путёвка?
Пасхальний тролік• 04 июня 2024
Ми біженці, то діти до 24 липня вчаться. В серпні відпустка, поїдем до теплого моря.
Котики-муркотики• 04 июня 2024
Ответ дляБорщик
Куда поедете? Дорогая путёвка?
Мы не по путевке, сами по себе, Хорватия
from Ukraine• 04 июня 2024
В этот год уже море , на 2 месяца. Не выезжали все время с начала полномасштабной((( хватит. Сажусь в машину и еду , ради детей
Таракашечка• 04 июня 2024
Лагерь, дома сами будут в июле и может на море вырвусь, мы все работаем
Разгуляшка• 04 июня 2024
У мене немає 35тис за кожні 2 тижні на табори+ з собою ще треба
На відпочинок родин теж не заробили
Тому будемо вдома. Круто, що 95% людей не замислюючись подорожує ще більше ніж до війни
На відпочинок родин теж не заробили
Белая и пушистая• 04 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
На відпочинок родин теж не заробили
Аналогічні думки! Тут на родину на місяць 21к гривень,двоє + підліток.
Ціни в маркетах жах, ціни на комуналку просто пи??ець, які, бляха табори?
Де на те все взяти двічі по 30к , та хоча б раз відправити дитину?
Буде вдома, є гамак, тарілка-фрісбі, велосипед, поряд декілька озер, крем спф, картка з кишеньковими і все.
Сирожено_пирожено
• 04 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Море, Испания. Может, в Португалию проедемся.
На авто?
Сирожено_пирожено
• 04 июня 2024
Ответ дляБорщик
Куда поедете? Дорогая путёвка?
На авто… не путівка
Борщик• 04 июня 2024
Ответ дляМуууумие
Мої ( підлітки) вже по роботах.
Їм скільки? Де саме заробляють?
ЛижТолько• 04 июня 2024
Мы с дочкой заграницей, потому летом в отпуск домой поедем на пару недель. У дочки учеба до конца июня и потом два лагеря. Уже может в октябре поедем на море дней на 5-7, скорее всего в Грецию или Турцию, будет зависеть от отпуска и зарплаты...
Кумедний ґудзик• 04 июня 2024
дуже хочу в табір, але....
1. дорого - 20к
2. стремно (((((((((((((((((((((
і поки я туплю, місця йдуть
1. дорого - 20к
2. стремно (((((((((((((((((((((
і поки я туплю, місця йдуть
Кумедний ґудзик• 04 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
шикарно
Кумедний ґудзик• 04 июня 2024
Ответ дляПасхальний тролік
круто живуть біженці
Кумедний ґудзик• 04 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
На відпочинок родин теж не заробили
та да
якось тригерить
ЧупакабраЗеБест• 04 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
чо прям на все лето?