Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014
Верните всё как было
жили вполне хорошо, стабильно по крайней мере и мирно.
Хочу чтоб было как было
Результат:
вже голосів:
725 (43.67%)
тоже хочу всё обратно, мира и спокойствия
464 (27.95%)
уверена в светлом будущем
458 (27.59%)
надеюсь будет лучше, но не уверена
13 (0.78%)
сейчас лучше
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
ой девочки, о каком спокойствии вы говорите?? внешне- да , все было спокойно, платили людям их копейки , и они молчали. а не дай Бог кому нибудь было связаться с милицией или судом... тут то все спокойствие и справедливость и заканчивалась.Правды было найти невозможно! Беспредел и коррупция везде! Против этого и стояли люди на майдане.
ВСЕ МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО,и верю что так и будет, не сразу конечно, сейчас будут тяжелые времена, но их надо пережить, В Польше тоже так было, но все наладилось.
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Поздно, а Я ГОВОРИЛА! А меня посылали, ОПОМНИЛИСЬ, а страдать ВСЕМ теперь и моим детям тоже!
Кто опомнился-то??? Да я гордиться начала тем, что живу в Украине , только теперь!!!!!
Аноним_603• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Ну мне лично пока и не лучше и не хуже. Но надеюсь, что перемены будут, что не будет Врадиевок, мажоров которым можно убивать людей безнаказанно, врачей, что не начинают операцию срочную, пока им в карман не положить, продажных судей...Ну и в том же роде ,продолжать можно бесконечно. Странно, что многие считают, что раньше мы жили нормально. Ну не получается у меня считать все перечисленное выше нормальным.

Анка-пулемётчица
• 28 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
ага ж мы Киевляне теперь бэндэры
.Вам голову лечить надо???
ну вот, начинается, стояла бы рядом вы б ещё и плюнули
Поумничка• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Аноним_567• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Рабам этого не понять. Им лучше везде платить взятки и сопеть в 2 дырочки.
Аноним_567• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Слава Україні
Поумничка• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы же закидоны о москалях начали((((.судите сами по себе((((
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
кто плюет в лицо, мы уже знаем!!!
Аноним_592• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова

Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
вас забыли спросить кто нужен украине, оптимизм должен быть оправданным, а оптимизм сейчас, после того, что натворили, это уже дУрка.
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
100 %
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
языки ваши скоро доведут
вы знаете что такое война? посмотрите в окно и успокойтесь
Все больше убеждаюсь, что наивность- прекрасное качество, как же Вам легко живется! Умным сложнее, поверьте...
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
насмешили на ночь глядя...
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Как у вас язык поворачивается говорить о том, как мне легко живется? от куда вам знать, как я живу? хотя, если вы о моей вере в мою страну, то да, с верой в народ живется и правда легче, чем с верой во власть, которой нужно целовать пятки и отстегивать у каждого порога
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спор бессмыслен, сочувствую...
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Да да платили, только активистам в костюмах адидас которых на автобусах по всех Украине возили..Достойному электорату Виктора Федоровича. И еще разным подставкам под флажки , которых тоже как стадо свозили на митинги на вонючих автобусах на площадях постоять флагами ПР помахать...
вы что искренне не хотите верить, что кроме вашего мнения существует еще противоположное?! да до сих пор не понимать, что это было на самом деле, просто смешно. неее уже даже и не смешно.
Пьяная вишня• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Полностью согласна. Поддерживаю.
Я живу хорошо. ( но не благодаря Пр и усилиям властей, а только благодаря своему труду и уму!).И хочу жить еще лучше!И хочу лучшей жизни для своей дочки!
И все то , что происходило в нашей стране- эти все бюрократические, власные извращения в мою голову не укладываются под понятием-НОРМАЛЬНО! Побывав в других странах, увидев как могут жить люди, очень больно за свою многострадальную страну до слез.
И еще больнее от того , что много людей уже смирилось с таким положением вещей - и свой низкий уровень жизни уже воспринимают как должное! И даже уже не надеятся на лучшее.Может надеятся , что на этом свете хреново, так на том хорошо будет?Как вечные жерты...
Аноним_603• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
моя свекровь плачет каждый день, у нее был хорошо налаженный бизнес, теперь после скачка доллара все очень быстро пошло на спад и будет скатываться дальше.
ага, а что делать тем, кому бюджет должен был денег? из-за скачка доллара люди теряют КАЖДЫЙ день!!!!!! вообще теперь не понятно, раньше хоть по чуть-чуть выплачивали, теперь сиди жди и считай сколько потерял
darinka-ali• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
с другим президентом думаете лучше будет? они все одинаковые, и управляют ими имеющие деньги. Кто Украине платит, тот её и танцует, вот и всё.
Видите ли, я не против того, что президент может жить получше, чем остальные жители. Но категорически против, что в стране живет один президент и иже с ним, а народ просто выживает. Жадность фраера (Янека) сгубила, вот и все.
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Вы все поймете сами, скоро, очень скоро. Вы еще будете доказывать своим детям, что Майдан-синоним войны!
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Спор бессмыслен, сочувствую...
А кто с вами спорит-то, просто наслаждаюсь умными мыслями...)
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
всю тему не читала- нервов не хватит. Гривна рухнула бы неизбежно, неужели вы этого не понимаете? Пару месяцев позже, но рухнула бы. Гривну давно искусственно сдерживали, даже если янык остался- обвал неизбежен.
Верить, что режим Януковича держал бы страну в стабильности и далее, это надо обладать куриным мозгом.
Девушки, опомнитесь! Давно пора проснуться, как бы это вам не нравилось.
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Хоспади, девочки, только сегодня выбрали кабинет министров!!! А вы уже светлого будущего хотите! Дайте закрыть дыры бюджета, просрн...ые в золотые унитазы...Капец!
так а кто просил то все таким путем разруливать? есть выборы, ждите и голосуйте!!!! законно, без жертв, без массового помешательства
Чу Ча• 28 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
Нет, не надо, единственное жаль жертв, но это вершина айсберга, при старой власти их было бы больше, но мы не узнали бы. Все наладится, конечно придется потерпеть.
скажите, а как терпеть? Вот научите. Землю есть? Я не представляю как жить если уберут детские, а у мужа на работе из зп 2,500 грн уберут все надбавки и дудет 1,500?
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ванга вы наша...
darinka-ali• 28 февраля 2014
Ответ для0669981315
Полностью согласна. Поддерживаю.
По поводу продажности судей. Знакомая до декрета работала помощником судьи. Спрашиваю, как судят, это ведь трудно, столько законов нужно знать, там столько нюансов. А она мне: ’Ну, кто больше даст, тот и прав.’