Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014

Верните всё как было

жили вполне хорошо, стабильно по крайней мере и мирно.
Хочу чтоб было как было
Результат:
вже голосів: 1660
725 (43.67%) тоже хочу всё обратно, мира и спокойствия
464 (27.95%) уверена в светлом будущем
458 (27.59%) надеюсь будет лучше, но не уверена
13 (0.78%) сейчас лучше
автор Анка-пулемётчица • 28 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
а когда вам кто-то что-то гарантировал? це жизнь
это не жизнь, это капец какой-то. Я боюсь ехать в Киев на лечение (больница близко от майдана), украинского не знаю, ещё прибьют как москаля((((
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки, радуйтесь что в стране пока еще можно сказать ’Мирное утро’. Не все могут позволить себе такую роскошь..
вот спассибо, обязательно теперь буду обращать внимание, что надо этому радоваться...
furija• 28 февраля 2014
Было не сладко, но будет еще сложнее. К сожалению... Главное чтобы войны не было, а в остальном... будем выживать, выхода другого нет.
Пьяная вишня• 28 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Платили только активистам, их там пару тысяч всего было
Да да платили, только активистам в костюмах адидас которых на автобусах по всех Украине возили..Достойному электорату Виктора Федоровича. И еще разным подставкам под флажки , которых тоже как стадо свозили на митинги на вонючих автобусах на площадях постоять флагами ПР помахать...
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Поздно, а Я ГОВОРИЛА! А меня посылали, ОПОМНИЛИСЬ, а страдать ВСЕМ теперь и моим детям тоже!
+1000000!!!
Цикавенная• 28 февраля 2014
Вы что подурели???? Какая стабильность? Она была искусственно создана. Еще пару лет и мы были бы еще в большей попе!!!
Аноним_557• 28 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
уверенна в светлом будущем,
но не в Украине для НАШЕЙ семьи. Увы.

Не хочу каждые 5 лет переворот. Вот.
Это да! Штормит регулярно, причем с каждым разом все сильней. Когда стране, которая столько лет находится в состоянии майдана, успевать конкретно работать над светлым будущем?
Аноним_599• 28 февраля 2014
моя свекровь плачет каждый день, у нее был хорошо налаженный бизнес, теперь после скачка доллара все очень быстро пошло на спад и будет скатываться дальше.
Царевна в уггах• 28 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Так никто же не платит активистам больше, а бесплатно стоять там никто не хочет
А Майдан опустел?
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
Нет, не надо, единственное жаль жертв, но это вершина айсберга, при старой власти их было бы больше, но мы не узнали бы. Все наладится, конечно придется потерпеть.
не ну здрассьте, натворили ,а нам потерпеть?!
Цикавенная• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зюзя• 28 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
А сейчас мы все в шоколаде!
Аноним_567• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну да, в Киеве же все на украинском говорят
220В• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Ну мне лично пока и не лучше и не хуже. Но надеюсь, что перемены будут, что не будет Врадиевок, мажоров которым можно убивать людей безнаказанно, врачей, что не начинают операцию срочную, пока им в карман не положить, продажных судей...Ну и в том же роде ,продолжать можно бесконечно. Странно, что многие считают, что раньше мы жили нормально. Ну не получается у меня считать все перечисленное выше нормальным.
Вы наивная:) Такого не будет никогда.
Аноним_545• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
И раньше не было нормально, а теперь ко всему Вами перечисленному добавился полнейший хаос, беспредел и у руля особы вроде Саши Белого.
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Ваш оптимизм уже довел страну до войны!
Поумничка• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
ага ж мы Киевляне теперь бэндэры.Вам голову лечить надо???
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Хоспади, девочки, только сегодня выбрали кабинет министров!!! А вы уже светлого будущего хотите! Дайте закрыть дыры бюджета, просрн...ые в золотые унитазы...Капец!
Аноним_575• 28 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Нет! А что хорошего было?Спокойно и тихо сидеть в г---не по самые глаза? И молчать?
Увы у нас с 1917г. сложилась уже психология рабов... которые не способны отстаивать свои права и свободы, уважать себя...Разумеется сейчас очень старшно за Крым за людей, но дальше так тоже нельзя, позволять кровь пить..
з.ы. Просто нам не повезло с соседом...сразу оружием бряцать начинают...
100% согласна.
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
нет слов
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
кто вам сказал, что там ’москалей’ бьют? это вообще чепуха. почти весь киев на русском разговаривает, и ничего, не перебили друг друга. вся проблема оттого, что вы сами делите людей на бандеровцев и своих. в киеве сейчас кстати спокойно, зря боитесь. в крым бы было боязно и мне ехать,а в киев - езжайте смело. не поверите, но там люди живут, и даже деток в садики и школы водят.
касательно ’капец’ - для меня капец был и до майдана, и сейчас. но если все будут биться головой о стену и плакать, лучше не станет. мыслите позитивнее, и все будет чудесно
ИМХОля• 28 февраля 2014
Ответ дляЗюзя
А сейчас мы все в шоколаде!
а были в шоколаде?
Пьяная вишня• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы шутите? Я разговариваю на русском .Живу в Харькове. Бываю и на западной Украине и в Киев - пока цела и здорова. И никто ко мне агрессии не проявлял. Там же самые обычные, нормальные люди . Не нагнетайте.
Аноним_557• 28 февраля 2014
Ответ дляfurija
Да, нам всем надо быть готовым к несладким временам. Я не нытик, но нутром чувствую, что времена грядут нелегкие. Но мир - важней всего!
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ваш оптимизм уже довел страну до войны!
языки ваши скоро доведут вы знаете что такое война? посмотрите в окно и успокойтесь
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Говорила,говорила.............самая умная Вы наша....,а вся старана дураки(
Рано или поздно все рушится...при таком беспределе ,что творили((
, ну вообще то умная и не она одна, а с чего вы взяли, что вы и есть вся страна? Давайте смотреть правде в глаза и пусть майдан отвечает за то, что сделали и восстановит за свой счет, а не за счет бюджета, т.е. страны все, что разрушил, теперь пусть не расходятся пока порядка не наведут. а эти разговоры ’было бы..’, отвечу: ’если бы да кабы....’
Аноним_603• 28 февраля 2014
ой девочки, о каком спокойствии вы говорите?? внешне- да , все было спокойно, платили людям их копейки , и они молчали. а не дай Бог кому нибудь было связаться с милицией или судом... тут то все спокойствие и справедливость и заканчивалась.Правды было найти невозможно! Беспредел и коррупция везде! Против этого и стояли люди на майдане.
ВСЕ МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО,и верю что так и будет, не сразу конечно, сейчас будут тяжелые времена, но их надо пережить, В Польше тоже так было, но все наладилось.
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
За Якубовичем в Ростов.
И Вам в Европе не болеть)))))))
Царевна в уггах• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да кому Вы надо со своим русским?!!
Едьте спокойно, лечитесь и больше не болейте!
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Да, какой яд. У меня пена!) Я была и есть и буду против МАЙДАНА ЕВРОИНТЕГРАЦИИ!
И хоть укакайтесь!