Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014

Верните всё как было

жили вполне хорошо, стабильно по крайней мере и мирно.
Хочу чтоб было как было
Результат:
вже голосів: 1660
725 (43.67%) тоже хочу всё обратно, мира и спокойствия
464 (27.95%) уверена в светлом будущем
458 (27.59%) надеюсь будет лучше, но не уверена
13 (0.78%) сейчас лучше
Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Простоят и выстоят сколько надо.
А вы сидите дома. Вредно вам на улицу выходить.
Конечно, а потом поедут в Межигорье и т.д. карманы набивать и людей на трассах трусить и деньги сшибать в поддержку революции, лоботрясы. А работающие люди из-за этих гопников без зарплаты будут сидеть и матери без детских ждать от несведущего правительства стабилизации экономики в стране. Сами все расстащили, а на прежнюю власть спихивают.
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
квадратный метр брусчатки стоит 190 грн. не считая работы.
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Надоело слушать Ваши если бы да кабы! Я опираюсь на факты, Майдан откинул страну лет на 30 назад в экономическом плане. За что боролись? У руля и на манеже все те же! Да с вами (Майдан) я так понимаю особо и не советовались, правда ведь? Вы хорошо отыграли американский сценарий, Голливуд вам рукоплещет, сыпьте пеплом и дальше страну под ’Слава героям’ ’Слава Украине’.
так не слушайте. я вам свои слова в голову насильно не пихаю, это вы тут всем пытаетесь вставить мозг якобы на место и панику посеять. страна и была в экономическом плане в. кхм. *опе, посомтрите на внешний долг. это по-вашему кто, майдановцы взяли кредит и не отдали? не смешите.
Пьяная вишня• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
всю тему не читала- нервов не хватит. Гривна рухнула бы неизбежно, неужели вы этого не понимаете? Пару месяцев позже, но рухнула бы. Гривну давно искусственно сдерживали, даже если янык остался- обвал неизбежен.
Верить, что режим Януковича держал бы страну в стабильности и далее, это надо обладать куриным мозгом.
Девушки, опомнитесь! Давно пора проснуться, как бы это вам не нравилось.
Да это из этой же оперы, как коммунисты верят , что если их партия к власти прийдет сразу колбаса будет по 15 коп.( к которой они всегда взывают , как к самому весомому аргументу!) и квартиры всем еще по очереди со времен СССР сразу дадут...
з.ы.Мое мнение такое- любой человек имеющий высшее образование, даже не обязательно экономическое и изучавший историю не по советским учебникам. Должен понимать , что СОЮЗУ и так был бы конец; ПР при такой фискальной/социальной политике и высочайшем уровне корумпированности и бандитизма во властных структурах-долго бы не протянула.
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Простоят и выстоят сколько надо.
не доросли вы еще указывать где мне находится
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
о вас, девушки http://cs424628.vk.me/v424628531/8fe9/lcWnhzS_B6g....
верная фраза: Беркут действительно молодцы.
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Все больше убеждаюсь, что наивность- прекрасное качество, как же Вам легко живется! Умным сложнее, поверьте...
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Всем спасибо. Як кажуть у нас на Україні, ’нема з ким говорить’... (в этом случае как раз пишется НА, а не В, так для особо ’грамотных’)
Пьяная вишня• 28 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
По поводу продажности судей. Знакомая до декрета работала помощником судьи. Спрашиваю, как судят, это ведь трудно, столько законов нужно знать, там столько нюансов. А она мне: ’Ну, кто больше даст, тот и прав.’
Достойная судебная система для этих зверей -ПР-ов.
Людей обычных жалко
Аноним_592• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Вот вот.) Уже и позеленели. Сидите дома, не надо брусчатку портить. Фу.
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
меня поражает, от куда у вас сколько ненависти? в который раз вижу в темах от леди из вашим мировоззрением ’перестреляли и поделом им’.
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Одна из бабулек? А я считала, что такие древние не умеют комп юзать. Респект пожилому интеллекту) вы таки можете освоить новое!
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ну вы тоже не особо верите:) И не понимаете...Про проплаченые титушек и согнанные митинги из бюджетников - даже по моему уже слепой и глухой знает как вся эта система работала...
з.ы. всего вам хорошего
неее ну конечно майдан за идею, а те кто против этой идеи те все проплаченные.... и вам всего хорошего
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
зато в рашке все умные, и американских шпиЁнов щелкают как орешки, а мы тут все дерьовня
Пьяная вишня• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Браво!
Обнемашечка• 28 февраля 2014
http://cs424628.vk.me/v424628531/8fe9/lcWnhzS_B6g....

просто супер фото!!! сохранила себе для памяти)))) как можно, владея интернетом и мало-мальски серым веществом в мозге, верить, что у нас все отлично было и думать, что майдан откинул нас на 30 лет я понимаю, почему Вы так бедно живете, срочно, срочно займитесь самообразованием... того и деньги появятся...
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
А если не отгавкиваясь.
я на данный момент отношусь к одному из самых бедных слоев населения, а значит - к одному из самых необеспеченных. болеть боюсь не потому что вдруг осложнения, а потому что на элементарный лазолван придется деньги снимать с кредитки, а чтобы погасить кредитку или почку продать, или брать ночные смены, работы на дому и так далее. болеть страшно - в больницах есть два прайса официальный, и ’благод1йний’, точно так же было и в университете (как раз при горячо любимой всеми власти) - поступил на бюджет - будь добр, заплати около 7 тысяч благод1йного внеску, иначе что? иначе не продержишься до второго курса. этот же прикол был при поступлении на 5 курс, а затем - при поступлении в аспирантуру. страшно гулять вечером с друзьями - ппс не помогут, если к тебе кто-то пристанет, но парней, которые идут рядом, могут вполне задержать чисто со скуки - ты кто такой? а документы есть? а покажи карманы? а может в отдел? нет? тогда дай денег.
сейчас...сейчас на улице стало поспокойнее (не киев), и хотя в изменений особых я пока не вижу, кроме кадровой политики, у меня хоть появилась надежда на то, что все может изменится, т.к. еще осенью я была уверена, что все останется таким же как и было. в истерику по поводу протестов впадают как раз те, кому живется весьма неплохо, т.к. они уцепились за свое гнездышко, и боятся переплатить лишнее за газ, а те, кому свое будущее еще предстоит построить, перестановок не страшатся - даже если сейчас тряхнет, то потом будет как минимум не стыдно за просиживание штанов, и не стыдно будет говорить, что ты из Украины, и теперь Украина это не ’что-что? Россия?’
ну вообще-то те у кого ума достаточно учатся и без благотворительных взносов на бюджете и даже никто не предлагал их проплачивать.
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Аноним_567• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
эээх свободные вы наши, для начала берите раствор и плитку идите восстанавливать, только раствор купите за свои кровные ,а не за налоги, которые мы рабы платили пока вы громили все подряд
Наворованного Яныком хватит не только на плитку Майдана, а и на весь Киев))
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
ну вообще я на бюджете без взносов и взяток и отучилась, а вот аспирантура и докторантура - дело добровольное и платное. а вы видимо в ссср закончили универ, если не понимаете о каких взносах речь
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
вам я смотрю абы приколупаться. у меня есть значок с флагом УПА, прокомментируйте еще это. а еще я не православная. к этому тоже можно привязать пару гадостей и колкостей
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
у меня нет сил писать еще раз, я просто скопирую свои слова из соседней темы

если не понимаете,я объясню... получали лишь потому, что это все искусственно делалось, т.е. по факту воровать нельзя было, соц.выплаты урезать давно нужно было. потому как ну не тянем мы... это как при кредите в 100000 баксов, и з/п в 2500 грн, брать еще один кредит в другом банке и ехать отдыхать. поэтому и госдолг увеличился в два раза!!!!! за несколько лет!!!! вы включитесь, подумайте... и половину эту, если не больше они распределяли в своей стае, а другую часть людям кидали, на з/п, на соц.выплаты, но всему есть конец! вот когда пришло время подписывать ассоциацию с ЕС для получения очередного кредита (а денег то в казне нет, кредит ой как нужен, а то ведь люди взбунтуются, а выборы то скоро), ЕС без прозрачного контроля распределения средств не хотели кредитовать, а воровать то как??? вот тут и появляется раша с хлебом солью, бери витя и можешь воровать сколько хошь, только обязуйся в ТС вступить... Повторяю, экономическая жо** была бы в любом случае, об этом было известно всем, кто мало-мальски соображает в политике и экономике. перестаньте ныть и берите себя в руки! отстаивайте по местам свои права! и поверьте, можно обойтись и без лишней реймы и отдохнуть на речке летом, главное что бы мы здоровы были! а то если Вас вчера не коснулся тот беспредел, что творился, то это не значит что не коснулся бы завтра Вас или Ваших детей!
та все вы замечательно расписали.НО надо было дождаться этой мифической ж.пы и уж тогда тыкать носом. А вы не понимаете, что НЕ ХОТИМ мы теперь вместе с теми кто был зачинщиком бардака брать себя в руки и что-то там отстаивать. Инициаторы этого хаоса ДОЛЖНЫ САМИ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за случившееся раз уж похерили то, что было. Но в принципе я вижу что масса зашоренных людей так и не поняла что натворила(
Очень добрый аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка

Удалено администрацией...
darinka-ali• 28 февраля 2014
Ответ дляolgaigorevna
а почитайте условия МВФ. Если не уберут, так точно сократят суммы и сроки
Честно вам скажу, что вообще считаю, что детских платить не нужно. Надо, чтобы у нас с мужем были такие зарплаты, чтобы мы могли отложить деньги на ребенка, а во время декрета муж мог бы полностью обеспечивать семью. Чтобы детские вещи не стоили, как сбитый самолет. Ведь вс на КС знают, что на ин.сайтах покупать нам выгодно. Даже НАМ выгодно с нашими зарплатами, но ведь в Штатах или Германии, к примеру, з/п на порядок выше, чем у нас. И у них тоже выгодно по той цене вещи продавать. Так почему у нас все стоит втридорога?
Я считаю, что человек не должен ждать дотаций, а должен иметь возможность нормально заработать.
У мужа есть родственники в Словакии. Так они не раз говорили, что еси бы он у них так работал, как у нас, то давно уже миллионером бы был.
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
бегите, сейчас вас тут съедят
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
ваши налоги давно в межигорье, очнитесь... а плитку положим не переживайте) и уберем) и не потому, что мне какое-то мифическое существо заплатит за это, а потому, что Киев и Украину я люблю и сделаю это с огромным удовольствием и достоинством и бесплатно! Но Вам не понять, Ваша хата з краю(
так уже пора приступать к восстановлению, вперед, что-то рвения не видно. Я вот прям вижу как вы лично выйдете и скажете: ’никаких мне денег не надо , я сама здесь восстановлю, и пара ребят вот еще со мной’. и чего вы вцепились в межигорье, идите смотрите что есть у тех кого вы привели к власти. Сценарий повторяется, вы что правда не видите ничего? Сначала по одному имуществу прогуливались, теперь по другому
Очень добрый аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Ага, значит прячемся:)))
Мы все как рабы пахали на одну семью, а теперь пришла ж...Ну взял бы он ещё пару кредитов и что дальше??? Как это всё через год или 2 отдавать???
Обнемашечка• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
это Вы о себе??? я Вам больше скажу, Вы еще ничего не понимаете в микро и макроэкономике, политологии и политэкономии плюс по жизни Вы пессимист... с таким набором нечего жаловаться на жизнь, все закономерно.

По сабжу, всем очень сочувствую в связи с тяжелым экономическим положением, который был неизбежен... зато теперь, будем надеяться, у нас будет общество с очень низким уровнем коррупции, честные суды, подтянутся иностранные инвесторы, будем отдавать долги... а шо робыть?
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
во-первых, что восстанавливать, если люди еще на майдане? во-вторых, то, что вы все, даже для своей страны, делаете только за деньги, не значит, что другие такие же. после беспорядков в других городах сами митингующие за собой же и убрали. а с киева вот прямо разбегутся кто куда
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
а вы не слышали, что люди будут сами майдан убирать после себя? или вам в кайф носом ткнуть кого-нибудь во что-нибудь?
ой, а что есть куда тыкать? повторю:не говорите, а идите убирайте и не только майдан ,а ВСЕ, что разрушили-восстановите!