Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014
Верните всё как было
жили вполне хорошо, стабильно по крайней мере и мирно.
Хочу чтоб было как было
Результат:
вже голосів:
725 (43.67%)
тоже хочу всё обратно, мира и спокойствия
464 (27.95%)
уверена в светлом будущем
458 (27.59%)
надеюсь будет лучше, но не уверена
13 (0.78%)
сейчас лучше
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
ой, а что есть куда тыкать? повторю:не говорите, а идите убирайте и не только майдан ,а ВСЕ, что разрушили-восстановите!
выше читайте, и повторять не придется ни мне, ни вам
Обнемашечка• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
так уже пора приступать к восстановлению, вперед, что-то рвения не видно. Я вот прям вижу как вы лично выйдете и скажете: ’никаких мне денег не надо , я сама здесь восстановлю, и пара ребят вот еще со мной’. и чего вы вцепились в межигорье, идите смотрите что есть у тех кого вы привели к власти. Сценарий повторяется, вы что правда не видите ничего? Сначала по одному имуществу прогуливались, теперь по другому
лично для Вас инфа: в субботу - генуборка на майдане) межигорье - это метафора)
darinka-ali• 28 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
бегите, сейчас вас тут съедят
Надеюсь, разум победит желание жить от детских до детских.
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Наворованного Яныком хватит не только на плитку Майдана, а и на весь Киев))
ээээнеееет, ’наворованное’ пусть в бюджет поступит, а кто ручками ломал, тот пусть ручками и восстанавливает
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
разум это конечно круто
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
не последняя еще, можно пригласить оцененную помочь
Пьяная вишня• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
У Лукашенок даже не пикнули бы и кстати у него в стране (знаю из первоисточников) так как вы мечтаете будет в украине, да только ха-ха
Исходя из ваших умозаключений делаю вывод, что Вы хотели бы жить в стране где даже пикнуть нельзя???
Я не понимаю этих людей которые выдают перлы в стиле:’На вас Сталина нет’ ’Вот в россии сразу бы в каталжку и дубинками’ и т.д.....Тоесть осознано готовы выбрать тоталитарный режим, зная о всех его ужасах....
з.ы.Люди осознано хотят жить плохо и даже этого не скрывают, мне такого просто не понять! Как так можна!
Аноним_567• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Так если б не ломали, то наворованное так и осталось взвкромах)) Да еще бы и приумножалось с каждым годом..
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
100 евро лично положила для брусчатки. Я её выковыривала, мне её и класть назад. Деньги мне дал чел из России, который спор проиграл, что янык продержится дольше декабря 14 года))
а куда положили? чек есть?
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Надоело слушать Ваши если бы да кабы! Я опираюсь на факты, Майдан откинул страну лет на 30 назад в экономическом плане. За что боролись? У руля и на манеже все те же! Да с вами (Майдан) я так понимаю особо и не советовались, правда ведь? Вы хорошо отыграли американский сценарий, Голливуд вам рукоплещет, сыпьте пеплом и дальше страну под ’Слава героям’ ’Слава Украине’.
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Конечно, а потом поедут в Межигорье и т.д. карманы набивать и людей на трассах трусить и деньги сшибать в поддержку революции, лоботрясы. А работающие люди из-за этих гопников без зарплаты будут сидеть и матери без детских ждать от несведущего правительства стабилизации экономики в стране. Сами все расстащили, а на прежнюю власть спихивают.
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Вот вот.) Уже и позеленели. Сидите дома, не надо брусчатку портить. Фу.
так я же ее не портила, с вами рядом не стояла
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
а куда положили? чек есть?
Перевод на личный счет.Честный чел - проиграл спор, перевел денежку. Респект ему. Обналичила, завтра кладу в кассу для восстановлния мостовой на Крещатике. А что?
Обнемашечка• 28 февраля 2014
Вот смотрите, это город Киев, красненькая точка - Майдан, вот там да - беспорядок, который киевляне и гости очень быстро уберут. Размышляем дальше - какая маааленькая точка на карте Киева, какая маааааааааленькая точка на карте Украины и лишь там небольшой беспорядок! Так о каком сраче Вы говорите в сравнении с целой обворованной страной????????
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Одна из бабулек? А я считала, что такие древние не умеют комп юзать. Респект пожилому интеллекту) вы таки можете освоить новое!
ну если сопоставить ваш ник и вашу словесность вообще коктейль молотова получается
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Ага, значит прячемся:)))
Мы все как рабы пахали на одну семью, а теперь пришла ж...Ну взял бы он ещё пару кредитов и что дальше??? Как это всё через год или 2 отдавать???
ааа то есть те кредиты, которые сейчас возьмут отдавать не надо будет
Обнемашечка• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
блин, или сфотайте завтра или скан выложите.... ну не верят люди, как так может быть... по себе судят. я тоже на майдан деньги давала, немного, но давала... мои два начальника со своим бизнесом дали много! сколько церквей передали средств, пенсионеры последнее давали...
Аноним_545• 28 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Лукашенко, Россия - это всё понятно. А интересно, что бы в евросоюзе или США сделали с тем, кто швырнул в полицейского камнем?
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
ну вообще я на бюджете без взносов и взяток и отучилась, а вот аспирантура и докторантура - дело добровольное и платное. а вы видимо в ссср закончили универ, если не понимаете о каких взносах речь
ваша цитата? точно так же было и в университете (как раз при горячо любимой всеми власти) - поступил на бюджет - будь добр, заплати около 7 тысяч благод1йного внеску. Определитесь уже
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Верх остроумия- анализировать ник, случайно присваевымый движком ресурса. А со ’словесностью’ моей что не так?
Пьяная вишня• 28 февраля 2014
Девчонки спокойной ночи всем! Спасть тоже надо...
з.ы. Надеюсь , что Бог будет милостив к Украине.И жертвы будут не напрасны
СЛАВА УКРАИНЕ!
Обнемашечка• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
ешкин-матрешкин, ну не тупите, пжл... денег нет... если не взять кредит, будет 32-33 год. красть нужно меньше и экономика будет подниматься.
Обнемашечка• 28 февраля 2014
Ответ дляАнна Лев
Новое временное правительство в работе только с субботы и уже много отличных дел сделано! Спасибо Майдану и Правому Сектору! Не знаю,как вам,но я уже чувствую себя в Новой Украине!

Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
это Вы о себе??? я Вам больше скажу, Вы еще ничего не понимаете в микро и макроэкономике, политологии и политэкономии плюс по жизни Вы пессимист... с таким набором нечего жаловаться на жизнь, все закономерно.
По сабжу, всем очень сочувствую в связи с тяжелым экономическим положением, который был неизбежен... зато теперь, будем надеяться, у нас будет общество с очень низким уровнем коррупции, честные суды, подтянутся иностранные инвесторы, будем отдавать долги... а шо робыть?
а мы лично знакомы, понимающая вы наша?
Ответ дляАноним_545
А что Вы так милицию оберегаете или можете сравнить,даже уже не побоюсь этого слова, мусоров наших и полицию Европы? У нас мусара,а не милиция, которую всю нужно поменять.
Обнемашечка• 28 февраля 2014
Ответ дляОцененная
а мы лично знакомы, понимающая вы наша?
да зачем мне нужно с Вами знакомиться?))) я лишь анализирую, написанное Вами))) вы меня уже даже веселите) на этой прекрасной ноте, пойду и я спатоньки
Оцененная• 28 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
во-первых, что восстанавливать, если люди еще на майдане? во-вторых, то, что вы все, даже для своей страны, делаете только за деньги, не значит, что другие такие же. после беспорядков в других городах сами митингующие за собой же и убрали. а с киева вот прямо разбегутся кто куда
я исправно плачу налоги и ничего не разрушила в своей стране и не жила и не живу до сиз пор за чей-то счет в палатке, а продолжаю платить налоги. Так что на поворотах аккуратнее.
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
ну что сфотать? Как я деньги обналичиваю и покупаю стройматериалы? Все равно ж засрут- фейк, все врете. Мне важно, что делаю дело моей совести. И таких очень много, поверьте. А метать бисер,доказывать, что есть идея и любовь к стране- здесь сомнительное занятие.