sahkana• 04 июня 2024

росія ніколи, ніколи, ніколи, ніколи, ніколи не окупує Україну-Байден

інтерв´ю TIME.

"Мир буде полягати в тому, щоб Росія ніколи, ніколи, ніколи, ніколи, ніколи не окупує Україну. Ось як виглядає мир. І це не означає НАТО, вони є частиною НАТО. Це означає, що ми маємо з ними такі ж відносини, як і з іншими країнами, куди ми постачаємо зброю, щоб вони могли захистити себе в майбутньому", - сказав президент США https://espreso.tv/svit-bayden-zayaviv-shcho-ukrai...
begovelik• 04 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Ага,прям как зеленский
Зеленский вообще вне всякой конкуренции. Любит Украину, как никто другой до него ни после…

Olvia1987• 04 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Нет)
Да вроде же вчера не было её тем.В политических темах все спокойно общались
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Мы закончимся намногоооооо раньше. Вы считать умеете? Хотя о чем это я )
Мы закончимся,но и их не будет.Вы считать умеете?Погибнут они у нас и свою росиюшку защищать будет некому,возьмут их голыми руками вместе с ресурсами.И кто защитит их баб тогда?А ни хто
LudaSHS• 04 июня 2024
рф вообще охамели с своей информ войной, лезут со всех щелей.

’Кремль настаивает, что история с Бучей была инсценировкой, дезинформацией и ложью — Песков. ’

Это не смотря на журналистские расследование того же Нй Таймс, с камер, и несмотря на работу французских следователей и прочее.

Ромашки добрые,,эти рашисты. Снова подняли загоны свои в пропаганде и продавливании, уроды
Miss-korolevna_24• 04 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Вы пьяны?
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Удалено администрацией...
Ой спасибо!Уважили,хотя когда меня волновало мнение дешевого бота?)
Miss-korolevna_24• 04 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
У нее достаточно аккаунтов
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
В мене є робота і в мене не іпсо, а правда життя
Маладец
Olvia1987• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
А нам уже какая разница будет, если мы закончимся к тому времени

Lora20• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
И русских баб тогда путька в окопы кинет с детьми?Мужиков где возьмут?Их при нападении кто защитит?Вы границу россии вообще видели?И все голое,хоть слонами заходи
А сколько у них млн населения и сколько у нас?
Математику надеюсь учили ?
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Молодцы! Украина никогда НЕ БУДЕТ частью рашки. Ни частью, ни союзником, ни другом, даже соседями мы не будем. Они для нас не будут больше существовать. Не торговли, ни дипломатии ничего не будет.
Безопасность Украины в вооружениях будет обеспечена в полном объеме на много-много десятилетий.
А наше будущее рядом с Японией, Южной Кореей, странами ЕС, Великобританией. Это всё наша большая новая дружная семья и партнеры.
Слава Украине!
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Жаль..
Крепитесь..
begovelik• 04 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Вы пьяны?
А кто с этим не согласен, тот враг Украины и антисемит
LudaSHS• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Да.При попередниках коррупция была страшная и вот кто стоял за этим..гугл все помнит
Курс На Нато принят после нападения на Украину в 2014. До этого играли между капелек.
Но не помогло.
Полезли в Крым и на Донбасс.
Хотя Ющенко еще отказала Маркель в при его каденции, ющенко писал - после Грузии Украина будет. Ющенко пробовал. Открыл вон тот южмаш и производство дальнобойной ракеты.
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Простите,вопрос не по теме.У вас суббота и воскресенье выходные дни?
А у вас?
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляРойЛеля
Удалено администрацией...
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Так зачем вы заходите в мои темы?
Lora20• 04 июня 2024
Ответ дляneortoju
После вас, мой муреночек.
Так у Мурки шизофрения.
Она сама писала об этом. Девочки кидали скрины ее темы про ее диагностированию шизу.
Что взять с человека с диагнозом?
Вы думаете Мурка в Дурке это Маня ?
Svetljachokkkk• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Как жаль что у нас нет слонов

автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
И им уже какая разница будет ,если россии не будет
Miss-korolevna_24• 04 июня 2024
Ответ дляbegovelik
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляLora20
Математику надеюсь учили ?
Они что ,бросят свои границы,не оставят у себя на защите никого и все дружно пойдут брать посадку?Не смешите.
Olvia1987• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Так зачем вы заходите в мои темы?
Так уж и быть.Уговорили.Не буду заходить.Прощайте.
Наталія-Ната• 04 июня 2024
Пока Байден что-то льёт в уши украинцев, они страдают и с каждым днём наша жизнь все хуже. Ничего не радует, нет решительных действий, нет никаких предвестников мира, изменений к лучшему..
neortoju• 04 июня 2024
Ответ дляLora20
Так у Мурки шизофрения.
Что взять с человека с диагнозом?
Вы думаете Мурка в Дурке это Маня ?
Конечно. Она же украиночка, зори и куча всего остального
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляLora20
Математику надеюсь учили ?
На вумен ру и галя ру от одного слова мобилизация в обмороки падают.И на пикабу тоже.Зеками и неграми войны не выигрываются
Miss-korolevna_24• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Как и сантехниками и менеджерами с другой стороны
Lora20• 04 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Да ее дня три не было.
Видно свое наследство в Житомирской области оформляла
Надеюсь ее сестра выжила и Маня при дележке батьковой хаты ее не закопала на заднем дворе
автор sahkana • 04 июня 2024
Ответ дляLora20
Так у Мурки шизофрения.
Что взять с человека с диагнозом?
Вы думаете Мурка в Дурке это Маня ?
Думать-это не ваше)
LudaSHS• 04 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
А вот Сша и невыгодно чтоб украинцы закончились. Так что методичка нерабочая уже в этих реалиях.
Им надо ресурс этот, поэтому вот разрешили все сбивать на территории рф.
Пекутся,, не о нас, конечно, о Западе.
Уже никто не ржет с тезисов, что Украина держит орду. Тут в 22 ржали , что да ну Украина не воют за демократии. Ага ага.
А теперь как оно на этой геополитической шахматной доске. Автократии с того боку.