інтерв´ю TIME.
"Мир буде полягати в тому, щоб Росія ніколи, ніколи, ніколи, ніколи, ніколи не окупує Україну. Ось як виглядає мир. І це не означає НАТО, вони є частиною НАТО. Це означає, що ми маємо з ними такі ж відносини, як і з іншими країнами, куди ми постачаємо зброю, щоб вони могли захистити себе в майбутньому", - сказав президент США
Ответ дляНаталія-Ната
Пока Байден что-то льёт в уши украинцев, они страдают и с каждым днём наша жизнь все хуже. Ничего не радует, нет решительных действий, нет никаких предвестников мира, изменений к лучшему..
Не все так плохо,вон рошенка багатеет,строится,значит бизнес идет ок,несмотря на повышение цен,народ гребет тортики и конфетки)Выстоим,могло быть намногооо хуже.Поспрашивайте бабушек и прабабушек как они выживали в войну
Ответ дляsahkana
Мы закончимся,но и их не будет.Вы считать умеете?Погибнут они у нас и свою росиюшку защищать будет некому,возьмут их голыми руками вместе с ресурсами.И кто защитит их баб тогда?А ни хто
Что значит мы закончимся ? Детей Маня ты выпихнула заграницу.
Сына в Польшу после полномасштабной, дочку с мужем и внучкой в США. Так что не надо тут на слезу пробивать народ.
Ответ дляНаталія-Ната
Байдену мы пофиг, но вот падение территории нинини- они не допустят. Чтоб была.
Он не нам льет. Он надувает щеки непобедимого стратега спер пупер гегемона - сша, это для их аудитории
Valentina shop2020• 04 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Он президент Сверхдержавы, нашего главного союзника
Нашими союзниками,подругами были многие,но страну не уберегли,только слова
Ответ дляLora20
Точно так!
Дети по свету,внуки по мирам,мужей и любовников в Штатах держу)Как вы догадались!)
DarkBlueSea• 04 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Он же сказал, что Украину в НАТО не видит. Какие войска?
Тайвань входит в НАТО? Нет! Но штаты готовы ввести туда свои войска в случае конфликта с Китаем
Люсильда.ua• 04 июня 2024
Ответ дляБлискавка
Хорошо ему сидеть со светом и языком ляпать. А в новостях уже пишут, что зимой будет ,,,....
Удалено администрацией...
Люсильда.ua• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Ну там не так за НАТО.Как видите будущеероссии, когда закончится КРАЙНИЙ русский?Или живой водой всех взбрызните?
Маруся, ну что ж ты так об этих уzzких постоянно печёшься?!
На кой нам, что и где с ними будет. Ты одна на весь форум постоянно таскаешься новости о раше.
Люсильда.ua• 04 июня 2024
Ответ дляBosikom
Человек зарабатывает деньги, не мешайте. редко высокоинтеллектуальные люди будут заниматься политическим троллизмом. поэтому есть что есть.
между прочим она боевой дух украинцев пытается поддержать по указке. а вы ей карты путаете)
Ну мы же не слепые котята. И без ботов видим, что вокруг в НАШЕЙ стране твориться и что нам светит или не светит. На какой уровень развития расчитан её троллизм и популизм? На деток 5-6 лет. Ибо с 7 лет нормально развитый ребенок уже многие глобальные вещи понимает.
Люсильда.ua• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
А Вы не завидуйте рошенке и людям, которые могут себе позволить вкусные конфетки
L-i-s-a-92af• 05 июня 2024
Ответ дляLora20
Да ее дня три не было.
Видно свое наследство в Житомирской области оформляла
Надеюсь ее сестра выжила и Маня при дележке батьковой хаты ее не закопала на заднем дворе
Olvia1987•
Учасник проєкту з 25.05.24
боты с ботами спокойно общались,разносили в массы свои руснявые методички
Учасник проєкту з 25.05.24
smilingsky2010• 09 июня 2024
Ответ дляsahkana
Ой спасибо!Уважили,хотя когда меня волновало мнение дешевого бота?)
Посмотри на мою регистрацию и на свою, матрёшка