Незламна Україна• 04 июня 2024
А все же отсутствие света благотворно влияет на детей
У нас света нет с самого утра. И к ночи тоже не обещают. Уже разрядилось все, резервные банки не дала. Дети достали настолки, велосипеды и мячи. Ищем позитив в ситуации 🤷♀️😂 Днем гоняли с водочными пистолетами вполне довольные.
P.S. Да, я на своем банке сижу и всем дули кручу. Потому что нужно вовремя заряжать, а не ждать пока мама напомнит.
Спішу - перекидаюсь• 04 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Кстати, я на днях общалась с человеком, который техникой занимается. Сказал что ничего не случится. Длительные отключения на двигатель не повлияют. Вот скачки напряжения или включил/выключил каждые 15 минут, то беда, а по несколько часов не критично.
наш холодильник сломался.
Котя_люлю• 04 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Так для того, щоб діти грали в на стольні ігри, не обовʼязково виключати світло
... в масштабах города,
достаточно выключить на щитке
Раздражевская• 04 июня 2024
Во всей этой ситуации, водочные пистолеты - самое привлекательное!
Молодцы дети! Не теряются
Ваша прЭлесть• 04 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Самообман он такой
Наверное впервые с вами согласна
Незламна Україна
• 04 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну да, а мой голодный сидит в темной квартире, сплошной позитив 🤦
Сходите в супермаркет и купите еды. Все супермаркеты с генераторами.
Ваша прЭлесть• 04 июня 2024
Ответ дляGvenna
На вулицю гуляти виповзають)
Это большие, а маленькие наоборот теперь дома сидят, пока мамы ловят электричество, что бы приготовить еду и постирать.
Домашка• 04 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Яке це має значення?
21 століття, повно програм батьківського контроля.
Але ж знову ж таки, то не для всіх
Простіше сказати, що ви працюєте і не має часу
Тому дати 24/7 в телефонах
І тепер тішитися відключенням світла, бо діти не сидять в телефонах
Дикість
Але ж знову ж таки, то не для всіх
Тому дати 24/7 в телефонах
Дикість
Ну я б теж раділа,хоча в мене дитина і не сидить в телефоні,бо має 9 років,їй цікавіше гратися
Ваша прЭлесть• 04 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Не могу во-первых, а во вторых, ребенку надо жидкое и горячее за почти 2 суток, он не хочет бутерброды, он ими рвет уже
Незламна Україна
• 04 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Езжайте в кафе и покормите супом 🤷♀️
В супермаркете судочек с едой вам разогреют.
Если из дома выйти не можете, то горелка на баллончике тарелку супа нагреет без проблем.
Ну, что еще остаётся делать? Приспосабливайтесь.
Лгин• 04 июня 2024
Ответ дляliss
Дайте мне водочный пистолет .. мне он необходим )))
А мені коньячний, будь ласка
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ваша прЭлесть• 04 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Езжайте в кафе и покормите супом 🤷♀️
Во первых некуда ехать и уже особо не за что, работы тоже нет их за света. В маркетах никто не греет, а горелка конечно вариант, только суп на ней золотой выйдет, не по карману нынче.
Хорошо приспосабливаться имея деньги, а обычным людям не очень как то, но это никого не волнует.
Ответ дляВаша прЭлесть
Та да, випрати то й руками можна, а готувати це проблема, я свого часу ходила до родичів готувати, у них газова плита. Вдома замішала а там посмажила. Шо попало. Зараз хоч полуниця, ягоди, дитина щось може перехватити, хоча взимку банани і яблука теж є.
У мене 3-річка, то я досі каші на запасі дитячі розчинні маю, для яких можна воду закипятити навіть просто на парі таблеток спирту.
Ваша прЭлесть• 04 июня 2024
Ответ дляGvenna
Моему 4, тоже каши куплю, но мой ещё с проблемами и привык к супам, а готовить негде. Стирка руками тоже сильно не айс, так как у нас напор воды падает и я что бы полы помыть убедила минут 5 треть ведра. В общем печалька...
Ноунэйм• 04 июня 2024
Ответ дляКотя_люлю
... в масштабах города,
достаточно выключить на щитке
Достатньо просто займатися хоча б трохи дітьми
Котя_люлю• 05 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Я в курсе, я коррекционной педагог