я Кукарача• 28 февраля 2014

Покупатель с нулевым рейтингом просит телефон, а потом номер карты. ЭТО РАЗВОД??

Всем добрый вечер. Ситуация такая, продаю туфли, цена 300 грн, появляется покупатель, рейтинг=0, регистрация 21 февраля, говорит, что очень нравятся, хочет купить. На след. день просит номер тел., чтобы задать вопросы- отвечаю все вопросы в объявлении, сегодня просит уточнить длину стельки ( хотя она указана в объявлении), и просит номер карты.
Я паникер,начиталась как разводят, или похоже на то??? Как вести себя дальше??
AlenaBoyko• 28 февраля 2014
А чем ваш номер ему поможет???Не бойтесь)

ХуАнита• 28 февраля 2014
у меня тел указан в профиле и че? ничего не сделает с картой. не храните там деньги и усе)))))))
Сегодня я не я• 28 февраля 2014
не привязывать карту к тому телефону который выкладываете в сети. иль вобще регайте карту на мужа брата кума свата....
АсобеннАя• 28 февраля 2014
Тю, вы шо первый раз замужем?))
Если такая паникерша, купите другой номер телефона, который не привязан к карте, или дайте номер телефона мужа и пусть звонит, скажите карт счет предоставлю после того, как подтвердите покупку
Minerva15• 28 февраля 2014
Нормальные вопросы задал покупатель, очень хорошо что все уточняет ДО покупки.
автор я Кукарача • 28 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Тю, вы шо первый раз замужем?))
замужем первый, и за совет спасибо]
oksana-1981• 28 февраля 2014
а что вас смущает? Я например сделала больше 20 покупок здесь без возвратов всяких и 3 из них дорогих сравнительно, а продавцы почему-то не спешат рейтинг мне повышать, хотя каждую покупку я обсуждала по моб. обязательно. Мне ещё ни один продавец не отказал в номере своего телефона,если он не указаню Я лично вообще рейтингом не заморачиваюсь...
А вот если у продавца не указан номер мобильного, то это наталкивает на неоднозначные мысли!!!