Людям 60+ треба дати можливість контракту на 6 місяців з правом добровільного продовження, — нардепка Оксана Савчук
У нас є ряд людей, які знаходяться на пенсії — вони можуть не йти в окопи, а можуть бути корисними у ремонті транспорту тощо.
а я говорил - избавляются от предпенсионного возраста и пенсионеров как от расходной статьи
сказки про много там разной работы уже не воспринимаются- для стариков хромых, больных там одна задача - умереть
сказки про любые сроки тоже не воспринимаются никак кроме как очередные наперстки жуликов и бандитов, которые затягиваю в капкан