L-i-s-a-92af• 05 июня 2024

Пеніонери,що люблять " русский мир"

*За матеріалами СБУ 15 років тюрми отримав зрадник, який готував ракетний удар по Миколаївській ТЕЦ*

Завдяки доказовій базі Служби безпеки, реальний термін ув’язнення отримав російський агент, який готував ракетний удар по енергетичній інфраструктурі Миколаївщини.

Серед основних цілей ворога була теплоелектроцентраль, яка забезпечує опаленням майже половину житлових будинків та промислових підприємств обласного центру.

Щоб уточнити інформацію про геолокацію і технологічні потужності ТЕЦ, зловмисник фотографував периметр енергооб’єкта.

Співробітники СБУ своєчасно викрили ворожого агента, задокументували його розвідактивність і затримали у вересні 2022 року.

Як встановило розслідування, засудженим є 74-річний мешканець Миколаєва, ідеологічний прихильник кремлівського режиму, якого окупанти дистанційно завербували влітку 2022 року.

За співпрацю на користь рф зраднику обіцяли грошову «винагороду» та лояльне ставлення рашистів у разі захоплення регіону.
Nathalie27• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Завели улюблену пісню
Чому ж тоді в Епіцентр прилетіло? Чи його немає на гугл карті з координатами?
Не припускаєте, що в Епіцентр спеціально прилетіло?

Мандарина• 05 июня 2024
Ответ дляYamarisha
Откуда такие умозаключения?))
Я это ты, ты это я😂
Такова версия)
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляDani777
ну можно долго смеяться, не знаю как сейчас, но вначале наши колоннами гибли из за любителей русского мира.. они сдавали позиции наших военных, их перемещение и по ним гасили
И сейчас ситуация таже.Сотни людей гибнут от этих махровых любителей совка.Но некоторые особо упоротые тут продолжают утверждать,что твари сдающие координаты
’ непричем’
Такие либо сами таким ’ зароботком’ не побрезгуют,либо на задании россии тут
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляYamarisha
Можно уже научиться хоть иногда мозги включать?
Так включите,давно пора
Мандарина• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
’ непричем’
Либо умеют думать головой
Такого варианта нет?
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляYamarisha
Откуда такие умозаключения?))
Умозаключения из того факта,что вы отвечали на вопрос не вам адресованный
Valentina shop2020• 05 июня 2024
Ответ дляCaram
Ну не знаю, моїй мамі майже 80- каже що ми ніколи так гарно не жили як зараз( до війни). СССР згадує як страшний сон.
Что же мама хорошее почувствовала,пенсия 3000,нищета полнейшвя
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Для чого?
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляМандарина
Либо умеют думать головой
Такого варианта нет?
И что ж вы надумали своей скрепной головой?
Что украинцы и русские твари братья и нам срочно нужно в совок?

автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляValentina shop2020
Что в магазине есть все,а не дефицит на все,как в ссср,например
Nathalie27• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Для чого?
Для купи жертв і паніки.

Чи Ви на третій рік війни досі вірите, що «россия бьет только по военным объектам»?
Yamarisha• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так включите,давно пора
В общении с вами это не помогает, вы любого задавите своим опытом😂
Мандарина• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
В совок нужно, может, вам? Мне-нет
Vesy• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
С пониманием относиться к любителям рф в Украине никто не будет,и не мечтайте
Ух, как страшно прям стало )))
lana_banana04• 05 июня 2024
Ответ дляНочка_темная
І на карті є прямо вся схема розташування, куди треба пульнути щоб нанести максимальну шкоду? Точних ракет в узьких не так і багато, а грошей на таких запроданців їм не шкода.В нас узькі стріляли в військкомат і попали мимо десь на двісті м, сукабєєва розповідала по тв що знищили тут декілька високих натовських чинів і купу наших військових.А насправді прилетіло в аптеку та кулінарію.Так що не завжди їм карти допомагають.
А про вашого хто ринок фоткав, то затримали не означає посадили, в військовий час ті хто з незрозумілою ціллю фотають людні місця викликають підозру, і це логічно, хай краще розберуться
Николаевская ТЕЦ с 1939 года работает, в Москве в архиве есть вся подноготная.
Посмотрите фильм Комарова про Харьков, там как раз этот момент обсуждали. Что расположение всех засекреченных подземных бункеров у них было из архивов ссср и они гатили точно по целям
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляYamarisha
Так где ответ про ’ высокоточное оружие’ раши и прилет по Эпицентру в Харькове,Ново почте в Харькове и Одессе,торгово-развлекательному центру в Кременчуге и т.д...это рф специально целилась по гражданским объектам,что б убить побольше женщин и детей? Или все же ’ гугл-карты’, по которым,яко бы (по вашей версии) они находят нажные объекты не очень точны и приходится вербовать корректировщиков,как эта 74-летняя мразь?
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляМандарина
В совок нужно, может, вам? Мне-нет
А вам куда?
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляVesy
Ух, как страшно прям стало )))
А вы почаще свою любовь к руснеина людях озвучивайте,и СБУ не понадобиться-суд Линча все решит)))
oboeva• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Саме тому ’супер точна’ російська зброя щоразу потрапляє,як не на Нову пошту,та в Епіцентр
Чи вони цілились саме туди?
Думаю ,что да именно туда,по их данным там военная цель

Vesy• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Все, добили. Теперь вообще всем бояться )))
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляlana_banana04
Вы гугл-картами пользовались хоть раз?
Если объект большой,то точка может стоять ГДЕ УГОДНО и даже по-соседству с ним.
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляoboeva
В Эпицентре военная цель?
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляVesy
Такая смелая только под пустым профилем на форуме в интернете
Valentina shop2020• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
В СССР тоже было все,я там жила,носила обувь Италия,платья шикарные,что имеем чсейчас,Китай хорошо если фабричный дорогой....
Чем там ваша мама в 80 лет интересуется, одеждой,авто,мебелью.думаю.у нее все имеется,новое никто не покупает
lana_banana04• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы гугл-картами пользовались хоть раз?
А я про гугл-карты? Ещё раз: в рашке вся подноготная большинства наших важных объектов и так есть, потому что они времён совка.
Vesy• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Это все от страха 😂
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляValentina shop2020
В ссср было все для избранных-партноменклатуры и гбистов и их семей
А остальные за колбасой в москву ездили
Кто б сомневался,что вы из такой семьи парторгов скучаете за совком
Моей маме 66 и она вспоминает совок с омерзением и да,сейчас у нее есть все,чего при ссср и близко не было( как минимум,мясо и сладости на столе каждый день,а не по-праздникам,как в ее детстве было).
автор L-i-s-a-92af • 05 июня 2024
Ответ дляlana_banana04
Тем не менее,нужны более точная локация и информация, когда и куда ракеты направлять.
oboeva• 05 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
В Эпицентре военная цель?
Ну не переспрашивайте,кто лучше вас знает их новости
ok1904• 05 июня 2024
Ответ дляЭлли Иванова
Она есть на Гугл картах. С координатами.
в гугл картах є похибка. за геолокацією там, де мамин будинок , по гуглу наша районна лікарня