Звоночек• 05 июня 2024
Кто работал у дамы с ведьмочкой на аватарке?
Расценки на сайте 9 центов за входящее сообщение, она говорит, что зарабатывает от 1000$. А как это возможно, 1 сообщение в 2 минуты, если говорить о 8 часовом графике работы? Хмми
Мира всем• 05 июня 2024
развод это, уже были темы тут
это вы той где 5 детей и муж воюет, а она вебкам типа без интима?
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляМира всем
развод это, уже были темы тут
Да-да
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляМира всем
развод это, уже были темы тут
Я видела тему, где кто-то писал, что она даже копейки не выплатила) Но все равно интересно, как можно заработать 1000$ с 9 центами за сообщение?))
Мира всем• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Она может что то и имеет за привлечение новых людей, а вот то что там заработок мизер факт.
Ну и кидалово не исключено, чтоб завлечь вам и 50 центов напишут, а по факту хрен что докажешь потом
Анонім Секретар• 05 июня 2024
Так она и получает 1000, а вам - дулю с маком. Не знаю, кто ещё верит в такой заработок, это на одном уровне с американским генералом, который получил наследство, любит нашу Галю из села Кукуево и просит у нее денег на дорогу
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Я думаю, она и сама максимум на сигаретки получает с этого сайта))
Мира всем• 05 июня 2024
Ответ дляKitty75i
Это вебкамщица разводила
Параллельно с вебкамом работают ботом, пишет компоты в стиле « зе найкращий лідОр», « кордони 91», «всі на фронт»
Типа у самой воюет муж, пока она писю на камеру показывает
вы что, там только общение 👼
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляKitty75i
Это вебкамщица разводила
Да, жёстко вы ее) Она говорит, что никакого вебкама, просто переписка на сайте
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляМира всем
вы что, там только общение 👼
9 центов за сообщение и от 1000$ месячный доход
Танцепесенная• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
да она же имеет еще за то, что приводит людей, и команда у нее
Танцепесенная• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
чтобы началась переписка, Вы еще неделями будете сидеть не отрываясь , регистрироваться на сайтах и строчить всем подряд мужикам, пока кто-то клюнет.
я когда-то интересовалась, через неделю бросила
Куплю орехи• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
её темы о рекламе такой работы видать удалены, но там она писала, что естественно, деньги ей платит не только сайт. А и клиенты ’подбрасывают’.
там и суть работы, чтобы раскрутить клиента на ’благодарность’
ну и работает она там очень давно, как говорит.
Федорино Горе• 05 июня 2024
Ответ дляKitty75i
Ага, вон Зеленский тоже говорил, что закончит войну, а вон оно как
О, то ви в темі чим займається якась відьмочка, і навіть що вона кидає. Досвід, огого.
Сонячний день• 05 июня 2024
Я работала. Она вам еще и не такое будет лепить. Там же просто рассылка и все, а потом отвечаешь на сообщения если кто то ответил
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
И как у вас, получилось? Хороший доход?
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
И как у вас, получилось? Хороший доход?
Нет. Просто она конченая как человек. В курс дела не вводит. Много чего не говорит, не учит.
А вы там пробовали работать? Как у вас с ней ’сотрудничество’?
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
И как у вас, получилось? Хороший доход?
Она набрала себе около ста рефералов и за счет них зарабатывает.
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Никак, я просто не понимаю, как можно заработать 1000$ с такими расценками) Либо кто-то пи***т, либо я не умею считать 😄
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
А рассылки пробовали делать? 300 сообщений за час?
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Это вообще хохма, вручную 300 сообщений)) Шел 2024 год... 😄
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Можете пойти на дрим сингл, где ботом будете рассылать по 10 000 зазывалок за смену и столько же сообщений. Только, из-за спама (все столько рассылают) Ваши сообщения не увидят, а у нас нет таких объемов рассылок, потому сообщения мужчины видят и не теряют в общей куче.
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
На самом деле она такое брехло конченое. У них есть автоматическая рассылка, как оказалось. Она об этом не рассказала.
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Ооо, здрасте 😅
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Укажите Ваш логин, посмотрим и диалог наш с Вами и количество рассылок и тексты. Кстати, что интересно, ни один из тех, кто меня обвиняет в чем-то, не пишет в открытую, и не дают логины с сайта, что бы я могла принести сюда скрины.
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Ага, автоматическая рассылка, которую нужно заказывать раз в неделю или что-то такое)) Супертехнологии))
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Женщина, идить с богом, мы не о вас
Ангел-предохранитель• 05 июня 2024
Ответ дляKitty75i
Это вебкамщица разводила
Ага и муж с ранением недавно , а она с форума не вылазит. Ботва от зелени не иначе