Звоночек• 05 июня 2024
Кто работал у дамы с ведьмочкой на аватарке?
Расценки на сайте 9 центов за входящее сообщение, она говорит, что зарабатывает от 1000$. А как это возможно, 1 сообщение в 2 минуты, если говорить о 8 часовом графике работы? Хмми
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так оно ж видно по комментам .
А попросите, хоть одного из откомментировавших, пусть покажут свои диалоги со мной на сайте рабочем, или, хотя бы дадут логин и ID с сайта, что бы я могла выставить диалог. Ни один не даст.
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Откуда у вас диалоги, если аккаунты удалены, соответсвенно и диалоги на том сайте?
Прокачую сідниці• 05 июня 2024
Ответ дляТочу ляси
и при таких условиях у нее хватает времени целый день сидеть на советчице и от всех отгавкиваться) чудеса
Она ещё и политолог великий
Жена героя, женщина-мать
Анекдот из пост-совковых времен.
В телестудии сидит хорошо одетая женщина и ведущий спрашивает:
- Как, как Вы, заслуженный педагог, мать двоих детей, жена передового комбайнёра, как Вы стали валютной путаной?
Женщина отвечает:
- Не знаю, просто повезло, наверное.
Жена героя, женщина-мать
Анекдот из пост-совковых времен.
Женщина отвечает:
- Не знаю, просто повезло, наверное.
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Женщина, не о вас речь, о чем вы говорите))😅
Ангел-предохранитель• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Зачем просить мне. Я сужу из Ваших комментов . Да да , даже по ним видно что Вы очень не хороший человек .
Сонячний день• 05 июня 2024
И кстати автор, вы задаетесь вопросом как можно получать 1000$. Вы работаете не на одной анкете
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Это понятно, но все равно вам нужно обработать более 340 сообщений, это каторга, если говорить о 8-часовом рабочем дне) Посчитайте сами)
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Я могу удалить аккаунт из своих контактов, но не из системы. У тех, кто работал, доступ к ним остается. Если я добавлю его снова в контакты, все диалоги на месте. Мы никогда не удаляем их полностью, что бы люди в любой момент могли снова восстановить сотрудничество, и не пришлось дублировать информацию.
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Да-да, я ж так и поняла)
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А с чего я должна быть хорошей, и, главное, для кого?
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Та шо там считать. Я тоже мучилась с этими рассылками и не понимала, а потом выяснилось как оно делается автоматически, она просто не сказала это. И много чего тоже не сказала. И прикидывается дурочкой вечно. Мол это можно сделать за полтора часа. Только не уточняет как именно.
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Расскажете?)) 🤭
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Дело в том, что этот сайт практически на всех дейтинг форумах хэйтят) Там нет активной аудитории)
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Даже так? А можно работать когда есть свободное время или только четко по графику?
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
И дело не в рассылках)) Вам нужно ответить на 340+ входящих сообщений ради минимального дохода за день)
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Что именно?
Какие суперсекреты вы узнали на этом сайте?) Как зарегистрировать админку?)
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Вы такая наивная верить что вам каждый мужик ответит. Вам повезет если хотя бы одного зацепите и начнете с ним диалог. Вот даже на примере вашей темы. Нажмите на ’ответы мне’ в своей теме и посмотрите сколько было вам комментариев. И умножьте на 9 центов. И посчитайте сколько б вы получили денег за этот наш диалог. Так же и там. А представьте что вам не один ответил, а несколько и столько же сообщений с ним. Вот так это работает. И плюс у вас есть еще несколько анкет.
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Наталья, не забудьте сказать, как Вы пытались отвечать на письма с анкеты, которую у Вас забрали, как не могли понять, как можно разослать 300 сообщений за день. И, главное, как Вы все время были не довольны работой, вместо того, что бы слушать мои подсказки. Диалог с Вами я выставлю без проблем, запрос на восстановление аккаунта я уже дала.
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Да много чего, только уже постфактум.
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
У нас нет графика. Работаешь, когда можешь. Но я сразу говорю, что если работать 2 часа в день, и то, тупо пялиться в монитор - прибыли не будет.
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
А я не Наталья. Вы уже не знаете кого же обвинять во всех этих напастях. Определитесь кто же тут создал злобную тему о вас.
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Правда, 340+ входящих?
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Такая у меня только 1 была ’Я когда-то работала на дрим сингл, принцип работы знаю’ а по факту, делать ничего не хочу, хочу что бы вместо меня боты все делали.
Агент Пинкертона• 05 июня 2024
Ответ дляМира всем
развод это, уже были темы тут
это вы той где 5 детей и муж воюет, а она вебкам типа без интима?
Что за новая звезда зажглась в нашем серпентарии?
Мира всем• 05 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Как вы пропустили? Уже выше объявилась, можете ознакомится с её темами в профиле
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Я вам о чем и говорю, о каких 1000+$ говорит эта многодетная мать?) С такими расценками это очень маловероятно.
Какой ваш максимум за день на этом сайте?
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Ну, если Вы не можете, это не значит, что не может никто. Есть те, кто зарабатывают и больше.
Агент Пинкертона• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Да- да, я ж так и поняла. И, главное, расценки не с нашего сайта
. Хорош уже. Просто ответьте - что, по Вашему должна делать жена, у мужа которой ранение?
Заниматься мужем. Точнее: больница, врачи, перевязки, вопросы. Я подругу свою видела, так у мужа легкое было.
Звоночек
• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Как у вас хватает времени на форум и обработать 340+? Вы работаете круглосуточно? Или один ответ каждые две минуты?