Звоночек• 05 июня 2024

Кто работал у дамы с ведьмочкой на аватарке?

Расценки на сайте 9 центов за входящее сообщение, она говорит, что зарабатывает от 1000$. А как это возможно, 1 сообщение в 2 минуты, если говорить о 8 часовом графике работы? Хмми
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
А теперь посчитайте, сколько вы сможете написать таких огромных писем, а это на минуточку 1100 символов + за 5 часов рабочего дня) И посчитайте сколько времени тратит мужчина на написание такого же письма))
Почему нет? У меня есть партнеры, которые именно на общении такими сообщениями специализируются. Первая колонка - количество полученных сообщений, вторая - сколько за них получено денег.

Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Я Вам больше скажу - если Вы начинали работать со мной, то я сразу говорила, что заработок будет зависеть на 90% от Вас. Мое дело показать технические моменты - чего и куда вставлять, что и с чем делать, а дальше - я же не буду вместо Вас писать тексты и рассылать. При том, что именно от этого Ваш доход и зависит.
А можно как то на себя работать? Без посредников?
автор Звоночек • 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Мастер фотошопа вошёл в чат, третью циферку и все, что после неё, хорошо дорисовали)
НО! Можно лучше)
Ладно, уже скучно, посмеялись и хватит) Надеюсь, эта тема будет полезна для кого-то.
Всем удачи, в частности вам, многодетная женщина 😉
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
У вас основной доход с видеочата, это то, благодаря чему, до сих пор существует этот сайт)
Так, стоп - выше утверждалось, что за счет рефералов, теперь, что за счет видеомоделей. Дальше что будете говорить?
автор Звоночек • 05 июня 2024
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
У нас нет ’посредников’. Есть старшие партнеры - они контролируют качество и объемы Вашей работы, готовят и выдают рабочие материалы, разруливают сложные ситуации. Кстати. прошу заметить, свои 10% от той суммы, что заработали Вы, они получают не с Ваших денег, а от сайта. То есть, Вы, хоть так, хоть так, за сообщение без перевода, получите 0.09 евро, или 0.9 евро за сообщение с переводом в тысячу символов, а Ваш партнер за это получит 0.009 и 0,09 соответственно.
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
А можно как то выбрать себе старшего партнера?

Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
НО! Можно лучше)
Вы определитесь)) То, заработать нельзя, то, можно, но на рефералах, то, прибыль дают модели, то скрины не такие, то дорисовала. Вы из тех, кому солнце не достаточно ярко светит, а трава не правильного цвета?)))
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
фото
А сейчас уже вот так: Представляете?
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
фото
А теперь так:
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Или Вы приходите сразу договорившись с кем-то, кто регает Вас под себя, или система просто не откроет Вам доступ.
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Так, а где брать тех с кем можно договориться?
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Я Вам не подхожу - это я поняла))) А так, можете попробовать объявления найти в интернете, можете попробовать списаться с кем-то, кто работал со мной (или работает и сейчас), попросить их взять Вас под себя. Но, все равно это моя команда, и работать прийдется со мной.
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...

А вы что, владелец этой конторы? Что на вас одной всё держится
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
фото
Можно ещё вот так посмотреть)
автор Звоночек • 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день

Сюда напишите им, там много других партнеров
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Она ж говорит что все пути ведут к ней
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
А вы не хотите попробовать?
автор Звоночек • 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Она ж говорит что все пути ведут к ней
Это многодетное женщино может там ответить, просто в другой день и время ещё раз стучитесь))

автор Звоночек • 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
А вы не хотите попробовать?
Не, я на хорошем сайте сейчас работаю, меня все устраивает
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Так вы уже так пробовали?
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
С такой же тематикой?
автор Звоночек • 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Так вы уже так пробовали?
Ага, админку хотела
автор Звоночек • 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
С такой же тематикой?
Нууу... секрет 😛
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Ага, админку хотела
Ну так можно получить админку. Чтоб зарегали вас нужно и дали анкеты
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день

Смотрите, есть 4 консультанта, по количеству языковых веток - русскоязычная, испаноязычная, корейсккая, азиатская (там японцы, китайцы, филиппинцы). Все остальные партнеры с командами - это организаторы, и они подчиняются консультантам по своей ветке. Я консультант русскоязычной ветки, т.е. вот все, что я говорю - ’переписка ведется на русском’ и т.д - касается моей ветки, любой, кто будет работать с русскоязычными анкетами, будет ниже меня, и именно я буду следить за качеством его работы. Можно попробовать поискать по объявлениям, как я выше писала, и попасть на другую ветку, но, сами понимаете - там работа геморнее, ну, и девушки, тоже, скажем так ’на любителя’.
Сонячний день• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Нууу... секрет 😛
А вам не нужны компаньоны или партнеры или помощники? Нужна работа(((
автор Звоночек • 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Не обязательно, вы сами в теории можете регистрировать анкеты, на этом сайте нет верификации девушек, они просто крадут фотки
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Я там ниже объяснила принцип построения системы)))
автор Звоночек • 05 июня 2024
Ответ дляСонячний день
А у вас как с письмами? На каких сайтах работали?