Мне без сахара• 05 июня 2024

Горка для купания. Какую выбрать?

Девочки, подскажите, пожалуйста какая самая удобная горка для купания? Чтобы было удобно одной купать малыша.
Сметчица• 05 июня 2024
Любую
Ні за холодну воду• 05 июня 2024
Ніколи не було горки. Купали дитину у величезній ванні набраної до країв.
котопёс• 05 июня 2024
Вообще ненужная вещь, купили и 2 раза использовали, без нее удобнее и лучше
Простецкая• 05 июня 2024
У меня была такая : каркас из проволоки и на него натягивается махровый чехол.
Удобно было тем, что хорошо просушивается и не занимает много места в самой ванночке.
кто -то пишет, что ненужная вещь, а мне очень нужная была.
Пользовалась несколько первых месяцев жизни, пока ребенок не сидел еще