Мадам Подлинник• 05 июня 2024
Это могут быть укусы клопов?
Я в шоке, приехали с ребенком на море, на утро стали появляться странные прыщи, как укусы, на комариный не похож и только у ребенка, может потому что спит в одних трусах. Очень сильно чешется. Почитала , возможно клопы)) Похоже?
Похоже?
Мадам Подлинник
• 05 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
блохи?
у клопов дорожкой и мельче укуси
Блохи обычно на ногах, вроде
Мольфарочка• 05 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Блин первое фото добавила случайно
Неслучайно. В укусах не разбираюсь, но скажите, где вы на море?
З бісиками• 05 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Блохи обычно на ногах, вроде
блохи по всей кровати могут.
возможно мошки какие-то
Мадам Подлинник
• 05 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
Испания. Бенидорм
Мольфарочка• 05 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Испания. Бенидорм
А страховка покрывает хоть осмотр врачем
З бісиками• 05 июня 2024
Ответ дляLoroPiana
блохи видны. если они есть в доме. Клопы в кровати ночью.
не всегда, у нас было только ребенка кусало, и именно когда спал,
Все мы были не покусаны
Мадам Подлинник
• 05 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
Страховка есть, но я не думаю , что врач поедет осматривать укусы клопов
Мольфарочка• 05 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Скажите, подозрение на укус змеи
Колдунья-вещунья• 05 июня 2024
мне на укусы комаров похожи.
Прочитала, что вы в Испании, а вы уже ночью видели местных кукарач???? у меня в прошлом году на Майорке нервный срыв из-за них был)
Мадам Подлинник
• 05 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
мне на укусы комаров похожи.
Не, не видела) Но знаю что водятся, огромные такие
Колдунья-вещунья• 05 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
и летают) но они ночью в основном. Поэтому с открытыми окнами на ночь поаккуратнее
Мадам Подлинник
• 05 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мы на 19 этаже) Я думаю так высоко они не летают
Колдунья-вещунья• 05 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
да, вроде до 3. Мы дом снимали. Увидели одного на кухне ночью - в ужасе были. А когда ночью кто-то вышел из дома - часа в 3 - оказалось что их сотни на улице. Но при этом они толпой в дом не залазили, правда мы спали с фумигаторами все, ибо было очень много злых комаров.
Колдунья-вещунья• 05 июня 2024
В Испании в супермаркетах продаются ролики от укусов насекомых, они как с ментолом и алоэ или чем-то таким - снимают зуд и раздражение, лежат на кассах. Может это вам поможет.
младокошкина• 05 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А фото панорами з 19 поверху Бенідрому можете, будь ласка, показати? Так цікаво глянути на картинку узбережжя.
Мадам Подлинник
• 05 июня 2024
Ответ длямладокошкина
У меня к сожалению окна не на побережье, а на город