Нашли в капусте• 05 июня 2024

100 тыс грн, это действительно такая нереальная зарплата?

У меня много знакомой с такой ЗП. Понимаю, что много людей зарабатывают меньше. Но не настолько я чтобы считать это нереальной сумой.
Поддакиваю иногДА• 05 июня 2024
Кем работают знакомые?

Електрохарчування• 05 июня 2024
Тут как почитаешь, что зп и в 40 тыс вау)
Чеширская кошечка• 05 июня 2024
Є значно і більші зарплати, подивіться декларації можновладців
Патриоточка• 05 июня 2024
реальная, разные есть должности и компании
автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кем работают знакомые?
Разные сферы, но большинство айти.
Галябалована• 05 июня 2024
у нас минимальная зп 8к.
очень для многих профессий 100 к это нереальная зп.
медсестра, санитарка в гос больнице, воспитатель в детском саду, кассир, продавец и тд.
автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Это вообще не понимаю, особенно для Киева

автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляГалябалована
у нас минимальная зп 8к.
Ну, те же 40+ у медсестры вполне может быть
Ниф_ниф• 05 июня 2024
У каждого свои реальности и нереальности. Посмотрите з/плату верховного судьи, она для вас реальна? А у него много знакомых с такой з/платой))
Марс атакует• 05 июня 2024
У мене немає знайомих з такою зарплатнею.
Б´ю байдики• 05 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кем работают знакомые?
Тут и ёжу понятно, что в айти. На Советчице айтишников больше, чем в Украине населения
Великий сатирик• 05 июня 2024
Это реальная зарплата и не такая она большая , если как для семьи
Клевотница• 05 июня 2024
Для кого-то нереальная, для кого-то маленькая, кто-то столько зарабатывает и ему норм. Люди разные, профессии разные, разная оплата труда.
Міряю від одиниці• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
а что в Киеве? Вот сейчас предложили начальником договорного отдела - зарплата 16 тисяч
автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляКлевотница
Да, но, должна ли эта сумма вызывать удивление?
Я тут Живу• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Авторко,ви й справді не розумієте ? Чи пишете ,аби писалося.
Держслужба .З/п 14 тисяч грн.
Не Київ.
Поддакиваю иногДА• 05 июня 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Естественно, но всегда есть место чуду.))
Галябалована• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
но не у всех медсестер уж точно.
можно сказать, что всегда есть варианты найти работу получше, где платят больше, сменить сферу, выучиться на кого-то перспективного и тд, но кто тогда будет продавать и печь хлеб, колоть уколы в приемном покое, работать в детском саду, убирать в парке
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2024
З/п может и реальна, но я таких людей не знаю. У все вокруг з/п в 10-15 тыс , и это ещё более-менее считается, Харьков

Natalia505• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Разные сферы, но большинство айти.
Який відсоток людей в айті порівняно з усіма іншими професіями?
Клевотница• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Не знаю, у меня не вызывает, но мы с мужем оба в айти.
автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляГалябалована
но не у всех медсестер уж точно.
Не у всех, но это реальная зарплата.
А том и дело, что все этого делать не будут, но вопрос в другом
Потребую апгрейду• 05 июня 2024
Ответ дляГалябалована
у нас минимальная зп 8к.
Минимальная не 8, а около 6,5 на руки.
Замороженная селедка• 05 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Я на 15 не могла себе ассистента без опыта найти... где могут быть такие ЗП? Или это гос?
Natalia505• 05 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Аналогічно. Навіть в керівників, на підприємствах, далеко не в усіх доходи в сто тисяч.
Ондатрова шуба• 05 июня 2024
Жена тцкашника?
автор Нашли в капусте • 05 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну, а я никого не знаю с ЗП меньше 20.
Потребую апгрейду• 05 июня 2024
Я за год зарабатываю меньше. Заведующая библиотекой.
Ондатрова шуба• 05 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Аналогично
Галябалована• 05 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Не у всех, но это реальная зарплата.
ну представьте, что вы получаете 8, а кто-то 100. вам будет казаться, что для вас получать 100 - вполне реально?)