Я только за!• 05 июня 2024
Хто живе з біполярним розладом ?
Я только за!
• 05 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Опишите ваши состояния? Бо пока мало вводных
Биполярное, когда переключаешься за секунду от «я вас всех уничтожу» до «я так люблю вас, простите меня, я не могу справиться с эмоциями (при условии что человек осознает)», только в этот момент человека трясет физически и разрывает на части внутри. Есть состояния аффекта чаще чем у остальных. Но это не внутренние переживания, это очень гиперболизированные состояния, которые угрожают вашей жизни и жизни окружающих
Я перечитала і передивилась багато про бар… я не відчуваю зміни фаз. Стан пригнічений депресивний з осені, лікувалась півроку приватного психіатра , потім у психлікарні. Мені тяжко вийти на вулицю, півгодини біля дому зараз стараюсь гуляти, сон порушений , слабкість, апатія, домашні справи роблю з великими зусиллями.
Пустощі-веселощі• 05 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Я знаю , що прийом пожиттєвий. Але я відчуваю , препарати роблять з мене овоча
Значит вам скорее всего не подходят эти препараты
Я только за!
• 05 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Литий тоже вариант
Пробуйте
Еще таурин хорошо помогает
Пробуйте
Еще таурин хорошо помогает
Там багато побічок … я дуже боюсь приймати… лікуюсь 3-й місяць, знаю люди роками підбирають схеми 🥹
Я только за!
• 05 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Какой у вас уровень активности по время мании? Кортизол какой? Проверяли? Как со сном
В манію була активна. Ні, кортизол не перевіряла, але я постійно на стресі. Сон на кветіапіні, раннє пробудження, 4-5 год ранку, рідко 6
Я только за!
• 05 июня 2024
Ще часто в голові прокручуються різні негативні думки, музика… виникли ще думки про суїцид , вони мучать мене кожного дня
ПробілНеПрацює• 05 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Если у вас нет смены состояния, как вам могли поставить биполярку? Вы были у нескольких врачей?
Я, простите, не вижу ничего у вас критического. А мысли про суицид могут посещать и обычного здорового человека в определенных состояниях. Это важно понять! Чтоб вы не решились на «действие его совершить», только потому что вы в данный момент состояния считаете что такая проблема только у вас и вы одна с этой проблемой.
Я бы на вашем месте:
1. Прекратила бы прием препаратов те что назначил психиатр.
2. Пошла бы сдала все анализы по гормонам под присмотром очень хорошего психотерапевта
3. Пересмотрела бы рацион питания (включить очень много витаминов и минералов из еды (не таблетки))
4. Проверить ЖКТ очень углубленно, вплоть до колонкоскопии (через зад в кишечник), чтоб исключить долихосигма и спаечные процессы. Также исключить наличие грибков в кишечнике и гельминтов. Потому что из-за этих проблем может быть очень плохая всасываемость микроэлементов и витаминов в кишечнике.
5. Следовательно проверить всю панель по витаминам.
И только после всего этого идти к толковому психотерапевту и невропатологу. К психиатру нет смысла идти, они не слушают, а назначают таблетки, которые из вас делают овощей. Я категорически против этого. Я за традиционную медицину и безопасные таблетки.
Если тут все у вас будет ок, либо после лечения останутся проблемы - обратиться к психологу, который делает упор на традиционный самоанализ
Я бы на вашем месте:
Я только за!
• 05 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Я бы на вашем месте:
Дякую🙏є проблеми з гормонами ( спкя, гірсутизм) і спаєчний процес. Не один лікар мене оглядав у лікарні … зміни настрою у мене були завжди, рівного настрою не було.
ПробілНеПрацює• 05 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Очень советую. Очень
Гомосноб• 05 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Діагноз поставлений недавно. Зверталась до лікарів під час тяжких депресій. Тепер розумію, що мої піднесення, то манії
И разве плохо, у меня когда манички, точнее я откладываю все дела на потом, потом за сутки решаю 10 дел, усталости не чувствую вообще, вот у мамы моей сон пропадал, но она злоупотребляла кофе и был большой дефицит сна,
Автор аккуратнее с лекарствами, они очень и очень серьезные, главное режим дня соблюдать.,.
Я только за!
• 05 июня 2024
Ответ дляГомосноб
Ви не приймаєте ліки? Як переживаєте депресії?
Гомосноб• 05 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Я думала, что я ленивая, я не знала что у меня болезнь, я очень ответственная...я через силу хожу гулять с собакой, готовлю, убираю только перед приходом гостей, а их я не приглашаю, и я стараюсь подражать мужу,
Я живу по принципу, не что я хочу, не хочу надо, а уже пробую искать в этом , что делаю через силу позитив
Дайте вподобайок• 06 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Если не кидаетесь с ножом, можно и не лечить таблетками
Смотрите блогера динара лю увидите что такое биполярка на самом деле
Як її знайти ?
Я только за!
• 06 июня 2024
Ответ дляГомосноб
Ви ніяк не лікуєтесь? Скільки хворієте ?