Повторный вопрос)) не могу определиться. У нас есть уже один пролет - 12 размер Кин ньюпорт, он огромный кажется. 10 боюсь будет мал летом...сетку и отзывы читала. Камики сапоги носим 10, без вкладыша великоваты, кроссовки нью бэлэнс носим 10´5 они как раз - стелька меньше Камиков почти на см. Жеокс 11 велики, наверное будут на осень.
Кто покупал сандалики
Или
Размер американский 10 или 11, дайте замеры по стельке, пожалуйста.
Кто покупал сандалики
Или