1010101• 05 июня 2024

Странное ожидание отключения света

Есть ли у вас странное чувство предвкушения - когда вот-вот должны вырубить свет? Ты вроде этого не хочешь, но при этом ждёшь с нетерпением. Вот, по графику должны отключить - а вырубают на пару минут позже, и эти пара минут самые волнительные. Или так только у меня?
Like-995b• 05 июня 2024
До такого не дошла)

Like-995b• 05 июня 2024
А вчера когда регистрацию проходили тоже волновались?)
Olvia1987• 05 июня 2024
Это психотравма.У меня она ещё с девяностых осталась.
liss• 05 июня 2024
Стокгольмский синдром… у вас формируется.
В меня все стабильно хочу чтоб в укренерго взорвались все кондиционеры .. те на которые тендеры
skayt• 05 июня 2024
Ответ дляLike-995b
До такого не дошла)
Олечка79• 05 июня 2024
У меня наоборот , когда приближается время отключения , начинается тахикардия а когда все тухнет - в жар кидает и паническая атака сразу. Я очень плохо переношу это всё
Олечка79• 05 июня 2024
Ответ дляliss
Кстати тема без анонимов
Уже разными способами внушают лохторату что это даже классно предвкушать отключения света
Я такое только тут читаю
В реальной жизни не знаю ни одного человека который бы кайфовал и говорил : ну штош спасибо и на том что дают

HelloKitty18• 05 июня 2024
Є, бо у нас електроплита і я готуюсь завчасно, їжу наготовлюю, термос заливаю, в мене страх залишитися голодною.
Сьогодні взагалі помила волосся, ну не вклала феном, рушником підсушила, футболку не гладила, так обприскала розпилювачем з водою, пішла 3 12 поверху вниз, потім піднялась наверх, оце рівень життя.
liss• 05 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Кстати тема без анонимов
Я такое только тут читаю
Ой я знаю людей которые кайфуют и впрочем передают нам « привет «)))
delphoto
liss• 05 июня 2024
Лицо государства и страны это столица и жизнь в ней . Через час будет темень .
Riesling• 05 июня 2024
Ответ дляHelloKitty18
а зачем вам термос в такую жару?
я даже плиту не включаю по той же причине
Like-995b• 05 июня 2024
Ответ дляRiesling
а зачем вам термос в такую жару?
Я например на могу без чая. Поэтому тоже термос даже летом)
Еленнн• 05 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Кстати тема без анонимов
Я такое только тут читаю
яке ’предвкушеніє’?? тут ,скоріше псіхи беруть, бо не знаєш, виключать чи ні, думаєш, чи починати щось робити ,чи і не потрібно братись.
Якби були чіткі графіки,було б набагато простіше . і легше морально.
Riesling• 05 июня 2024
Ответ дляLike-995b
я не могу без кофе, но пью сейчас только холодным
HelloKitty18• 05 июня 2024
Ответ дляRiesling
а зачем вам термос в такую жару?
Ну як зачем?
А кава, та і чай я люблю попити літом, от зараз сиджу і п´ю теплий чай з термос.
Like-995b• 05 июня 2024
Ответ дляRiesling
Я люблю в жару горячий улун)
вре_Динка• 05 июня 2024
У мене не вимикають і мені якось аж трохи соромно
Like-995b• 05 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Вы не сможете испытать это предвкушение)
Олечка79• 05 июня 2024
Ответ дляliss
Хиба только эти чмошники
Вся зеленая рать нам передает «привет»

Begi -d913• 05 июня 2024
Ответ дляRiesling
а зачем вам термос в такую жару?
Чай/кофе не пьете? Детей и мужа чем кормите?
Олечка79• 05 июня 2024
Ответ дляЕленнн
Мне и графики не нужны
Никакие
Я хочу жить нормально а не выживать постоянно
Нам сегодня наконец то включили воду , которую по графикам давали месяц , а если этот график совпадал с отключениями света , мы сидели без воды и по 12 часов . Так я летела домой так, как будто дома меня ждал мешок денег ))
Олечка79• 05 июня 2024
Ответ длявре_Динка
У нас таких домов тьма
Особенно приятно сидеть в полной мгле, когда напротив тебя всегда сияют два дома . Они ни дня не знали отключения . Ответ облэнерго : указ сверху . Во как . То есть коррупционная составляющая даже в таких вопросах . Поэтому жители домов которых рубят регулярно и надолго ненавидят жителей тех домов , потому что в каждом видят того самого небожителя , который решил себе такой указ
Пс. Не про себя пишу , рассказ знакомой .
Наш район как раз кошмарят нещадно и больше всех остальных групп и всех
мари10• 05 июня 2024
У меня так с сиренами
Со светом это слишком
Или сегодня в обязаловке каждый должен создать тему про свет?
вре_Динка• 05 июня 2024
Ответ дляОлечка79
У нас таких домов тьма
Мабуть тому і відчуваю сором.
Але ми в приватному секторі, маємо генератор, але поки не користувались ще
BLUE_SKY• 05 июня 2024
Ответ дляRiesling
заливаете холодной водой?
Riesling• 05 июня 2024
Ответ дляBLUE_SKY
заливаете холодной водой?
иногда и холодной минералкой растворимый
иногда делаю натуральный, но пью все равно холодным
Олечка79• 05 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Мабуть тому і відчуваю сором.
Ну если не вырубают по причине что линия например на одной где есть критическая структура это одно , но когда вот так откровенно говорят что кто то порешал - это слишком
ultragringo• 05 июня 2024
У меня так перед ракетными обстрелами. Тревога, а у меня странное приятное чувство и я жду взрывов. А когда они есть я как в себя прихожу и очень боюсь.