Блондинка в Шоколаде• 05 июня 2024
Нормально ли давать такое задание?
10 тем для презентаций и нужно каждую презентацию выучить, а преподаватель будет спрашивать одну на выбор. Нормально давать такое задание на 2 дня?
Блондинка в Шоколаде
• 05 июня 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А обьем какой?
Большой, как реферат( на 1-2 страницы одна тема). А таких нужно 10 выучить
західний_діалект• 05 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это маленький
Вишнёвая Леди• 05 июня 2024
Кто кому дал такое задание? Может быть вопрос в лавировании между темами, которые уже прошли? Думаю, если ученик не идиот, то не станет делать десять рефератов 😁 это как минимум нерационально
Злюсь до кипіння• 05 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В словах или знаках какой обьем? Какой предмет и возраст?
Знову Я• 05 июня 2024
Нет, не нормально. Единственное, если вы долг сдаете и это было задание на семестр
Може ще третю?• 05 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так это разве большой обьем? 14 шрифтом полуторный интервал))), это ни о чем.
Я тут Живу• 05 июня 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Ні. Якщо це завдання на 2 дні. А не за семестр.
На семестр 10 рефератів по 1-2 листочки? Серйо?
Я_з_Франека• 05 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так це маленький.
Не робіть з дітей дебілів
Може ще третю?• 05 июня 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Ученик наверное, не учился семестр, а теперь за два дня нужно все досдать. Или это персональное задание для «хвостатых», чтоб получить какой то балл, а не н/а
Khmelnichanka• 05 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ну, крім рефератів є ще жі нше. Купа всього іншого. І я знаю приклади, коли рефератів десь по 1 на місяць.Але крім них - презентації, семінари, виступи, захисти і тому подібне.
Фиона Шрековна• 05 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну так це матеріал всього семестру. Ви що, пів року робили?
Я тут Живу• 05 июня 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Що ви несете? Автору задали 10 тем, кожна тема на 1-2 листочки. Вивчити треба за два дні. Ви пишете що це об´єм на семестр..
Вишнёвая Леди• 05 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Уважаемая мамо, если я дала такое задание, значит нормально!
Уважаемый анти троль😁 у вас газеты для разделки селёдки закончились?🤣
АнтиТроль• 05 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы тоже рефераты не хотите учить?
Блондинка в Шоколаде
• 05 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Так їх же треба вивчити всі.. написати то не проблема
Вишнёвая Леди• 05 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Вы тоже рефераты не хотите учить?
Дайте пару десятков тем, на завтра приготовлю 🤣
Пошаманю• 05 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А що, теми не по програмі?
Знову Я• 05 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Для того чтобы написать реферат на 1-2 листа нужно изучить несколько источников. Поэтому да, это нормальное дз на семестр.
Блондинка в Шоколаде
• 05 июня 2024
Ответ дляПошаманю
А що, теми не по програмі?
По програмі, але ми толком нічого не вчили,тільки здавали ці реферати і все кожен раз. Я 2 рази пропустила пару через похід до лікаря і не вистачило 3 балів. Тепер ось таке завдання..
Вишнёвая Леди• 05 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что значит учить? Учебный год окончен, реферат по уже пройденным темам, я на 99 проц уверена в этом. Ваша бубочка вам давит на жалость и втирает какую то дичь.
Крию матом страшно• 05 июня 2024
Якщо це для 5 класу, то забагато, якщо для університету, то ок. Автор, відкрийте таємницю для кого завдання?