k julia• 05 июня 2024

Укренерго просить нас вимкнути кондиціонери.

Нам потрібно вимкнути, а для себе вони оголосили тендер на закупівлю кондиціонерів. Цей кудрицький,часом не перегрівся?
prospero• 05 июня 2024
Ответ дляРуда Сова
От 17 000 до 35 000
Эти цифры уже забиты под ухилянтов)

DressCat• 05 июня 2024
Ответ дляРуда Сова
А що у нас залишилось зручного?
Може Дія? Ще ось Резерв+ зробили. З такими зручностями можна і без кондерів в спеку насолоджуватись.
Руда Сова• 05 июня 2024
Ответ дляDressCat
Дишать теперь через них тоже придется?
prospero• 05 июня 2024
Ответ дляРуда Сова
А що у нас залишилось зручного?
Доставка тцк
DressCat• 05 июня 2024
Ответ дляРуда Сова
Дишать теперь через них тоже придется?
А шо робити? Якось треба налаштуватись присмоктуватись до свого гаджета, якщо президент і депутати заборонять взагалі дихати.
Руда Сова• 05 июня 2024
Ответ дляprospero
Доставка тцк
О, как же я могла об этом забыть!
Еще массаж головы, спины и почек бонусом к ней идут, если под акцию попасть
Олечка79• 05 июня 2024
Я уже писала сегодня ,таки влада почитывает советчицу . Это ж здесь некоторые регулярно вопели про кондиционеры , вот вам всем и версию официально выкатили , что не так то?
У меня их два , еще ни один не включала . Хорошо хоть не виновата в том, что легла на лопатки энергосистема страны
Дашенька из Киева• 06 июня 2024
В мне немає кондиціонера і бойлера немає, і електрочайника, і плита газова, а світла немає... Яка від мене виходить економія.. я не розумію...
marina26• 06 июня 2024
Ответ дляDressCat
Дозволив тільки через зелені трубочки?
Причём ректально

Alena.i• 06 июня 2024
За матюки банять?
LRuba• 06 июня 2024
Укренерго - не только офисы, куча эл.оборудования, тех компов. Его нужно охлаждать. Сразу зраду ищете. Не факт, что именно тут она есть