Привіт з ботойбіччя• 06 июня 2024
Во сколько ложатся спать ваши подростки ?
Я очень чутко сплю. Дети ходят по квартире до 2 ночи. Потом в 7.30 подымаються в школу варёные. И инет выключила, и телефоны отбирали. Ничего не помогает. 16 и 13 лет. Дочка раньше в 22.00 уже спала , а с 12 лет тоже бродит по ночам по дому.
Перемелица• 06 июня 2024
15 лет.
Может и до часу не спать.
Но сидит как мышь у себя в комнате, знает что если меня разбудит, то будет громко 🤣🤣
Может и до часу не спать.
Коржик• 06 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Как так? Я в 11 спала уже
Даже я не спала. А в мое время не было гаджетов. То с книгой сидела, то что-то мастерила, то по телефону с подружкой говорила (по проводному).
И брат поздно ложился.
Сыну 20 - сейчас отдельно живёт, но тоже ложился поздно. То из-за учебы, то из-за гаджетов и игр.
Дочке 10. Раньше 12 уложить нереально. Позавчера свет выключили в 21. Роутер не запитывала уже, а на телефоне интернет закончился у нее.
Думаете спать легла? Нет. До 12 все равно бродила по квартире, рисовала, ещё что-то делала
У нас однушка. Единственное прошу - делать что-то на кухне и тихо.
И брат поздно ложился.
Коржик• 06 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мне как с этим жить ?
И у них успеваемость падает
Лето уже
Каникулы
Коржик• 06 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да, хреново сплю
Делайте с этим что-то
Вам эту проблему решить нужно, а не детей
Протру пилюку• 06 июня 2024
Сыну 18. Учится и работает. Встаёт в 6 утра и я вместе с ним, чтобы завтрак приготовить. Вечером приходит около 12 ночи, после работы гуляет. Естественно , я тоже просыпаюсь.
На выходных он отсыпается. Как молодежь выдерживает такой темп, я не знаю, но у меня уже жизненных ресурсов не хватает. Я тоже работаю. Все разговоры и ругань до одного места.
Дочке 13, засыпает в 23.00-23.30.
Магиня• 06 июня 2024
В 22-00 відбій, дивимось разом серію альфа або доктор хто і спать. Я так само
Самая СоветЧиваЯ• 06 июня 2024
13 лет, в 90 случаях из 100 в 22-00 уже храпит (в 6 вставать). Но она очень любит спать, не любит быть уставшей и не понимает ровесников, которые жалуются, что не выспались, потому что до 3 ночи сидели в интернете.
Тушьмушьнюшь• 06 июня 2024
Сыну 14. В 23, максимум 23-30 спит. Это при том, что в школе в этом году была вторая смена. Ну и каникулы сейчас.
Пописанная парта• 06 июня 2024
К часу - двум( 17 лет
не могу уложить раньше , потому что если захожу напоминаю то еще позже лягут . Типа не подчиняются .. ну такой возраст никого не могу сделать
Надежда наш компас• 06 июня 2024
Я даже не знаю во сколько ложатся, наверное под утро. Я просто засыпаю в 23.00, мне на работу вставать, а они спят до обеда