Привіт з ботойбіччя• 06 июня 2024

Во сколько ложатся спать ваши подростки ?

Я очень чутко сплю. Дети ходят по квартире до 2 ночи. Потом в 7.30 подымаються в школу варёные. И инет выключила, и телефоны отбирали. Ничего не помогает. 16 и 13 лет. Дочка раньше в 22.00 уже спала , а с 12 лет тоже бродит по ночам по дому.
Намакушка• 06 июня 2024
Старшему 16, живёт отдельно, говорит, что в 22-23, младшему 12, до 2 ночи не спит, с друзьями общаются

автор Привіт з ботойбіччя • 06 июня 2024
Ответ дляНамакушка
А как утром в школу встаёт?
Намакушка• 06 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А как утром в школу встаёт?
Тяжело, бывает спит после школы, когда нет тренировок
Я легла в 11, в 12 проснулась от шума на кухне. На работе варёная потом
Намакушка• 06 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я тоже, у меня ещё проблема как проснулась ночью, потом заснуть заново тяжело
Домашня Зюзя• 06 июня 2024
12-летка ложится в 22, засыпает к 23… 14-Летка ложится в 22.00 и начинаются куралесы. Ходит бродит, то планшет, то еще что.. Засыпает к 12 ночи( в лучшем случае!!!) Встают вареные оба 🤣 И я вместе с ними. Потому что тоже чуткий сон и они меня раздраконят, потом не сплю до 2 ночи. Вот как сейчас 🙃
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну это норм

Домашня Зюзя• 06 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну это норм
Старшему мало 7-6 часов… но разговоры до одного места.. Башкой кивает, да да, надо раньше и забивает ☹️
ЭмчЭндЭм• 06 июня 2024
Помню себя подростком. Загоняли нас в кровать в 23:00 - 24:00, но реально засыпала я к 2-3 ночи) сидела в телефоне но это уже не важно. Важно было чтобы мы разбрелись по комнатам и не шарились по квартире
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как так? Я в 11 спала уже
Кондуктор трамвая• 06 июня 2024
У подростков хронотип сдвигается в сторону совы
ЭмчЭндЭм• 06 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Как так? Я в 11 спала уже
Та какой сон) переписки в сети и всё такое) когда ж еще? Если днем школа или пары, после - уроки.
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне как с этим жить ?
И у них успеваемость падает
Что с них вырастет?
Как на работу ходить будут ?
Пиу!Пиу!• 06 июня 2024
Дочь 14 лет, ложится в 22:00, минут 20-ть с ней нужно полежать, послушать как день прошёл, посмотреть странные видио и мемы, новую аватарку подружки и прочее.. Минут через 10 заглядываю к ней в комнату, она уже спит...
Ответ дляПиу!Пиу!
Идеальный ребёнок
Моя меня уже 6 мес в комнату не пускает
Женщинас• 06 июня 2024
Дочери 13 лет, в 22:30 ложиться спать, но говорит, что не может долго уснуть. Телефон оставляет на зарядке на ночь в коридоре, чтобы не было соблазнов.
ЭмчЭндЭм• 06 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Что с них вырастет?
Как на работу ходить будут ?
Нормально будут ходить на работу) я и сейчас иногда поздно ложусь, хоть и вставать рано. Потом отсыпаюсь, когда время есть 😐 но я сова.
Пиу!Пиу!• 06 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Идеальный ребёнок
Моя меня уже 6 мес в комнату не пускает
Она жаворонок, просыпается в 6-7 утра, даже на выходных, в детстве это было очень тяжело, я сова...

Сусідка зверху• 06 июня 2024
21-22, очень редко ночью играет
Кусюче сонечко• 06 июня 2024
В 16 лет телефон отобрали? Они от этого спать лучше стали?
Моему 15. Ложится где-то в 2. Не ругаю. Это бессмысленно. Ну и все равно встаёт, даже если вареный
Ответ дляКусюче сонечко
Взяла на зарядку )
Кондуктор трамвая• 06 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мне как с этим жить ?
И у них успеваемость падает
Вы когда в туалет кто-то идёт тоже просыпаетесь? Попросите, чтобы минимизировали походы по квартире
Домашня Зюзя• 06 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Идеальный ребёнок
Моя меня уже 6 мес в комнату не пускает
Меня мой тоже… мальчики, что поделаешь. Мой младший пока еще обнимается и вообще мы очень близки… Так жаль, что через пару лет все закончится 😭
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, хреново сплю
Перша скрипка• 06 июня 2024
Я строгая мамаша.
Все знают: мой дом, мои правила.
Трое подростков, все в 21.30 в постели как мыши. Засыпают почти сразу же потому что нельзя, чтобы рядом с кроватью были девайсы.
Встают в 7.20 нормально.
Ширли-Мырли• 06 июня 2024
Сейчас каникулы, сидим до утра. Где-то в 6 ложимся. Во время учебного года до 2-3-х сидели. Все в маму))
Веселуха Муха• 06 июня 2024
Сыну 18, в 21 обычно спит уже. Иногда в 20:30. Но встает в 5 утра
Блондинка в Шоколаде• 06 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Это мило прям🥰
Особенно странные видео)) желаю, чтоб так и осталось у вас.
Ща как дам• 06 июня 2024
12 років, ложу до 22.00