Най хоч раз• 06 июня 2024

Муж хочет оставить свекровь!

Ситуация сестры. Я в шоке. Не знаю как ей помочь. Она всегда жила отдельно родителей и родственников. Потом с мужем. Сейчас ушла в декрет и муж временно перевез ее к родственникам в пригород Киева, так как срок аренды истек. И им скоро уезжать за границу . Муж едет официально с матерью, потом она должна была вернуться с родственниками. Теперь муж говорит, что она останется и будет жить с ними. Так как ей тут надоело. Сестра не хочет жить со свекровью, она и не думала что свекровь может поехать на пмж в другую страну, так как она даже в гости приезжала домой и на второй день домой хотела
Хачапууури• 06 июня 2024
Оставить свекровь. Да, название темы огонь. Конечно, это его мать.

Продаю витрішки• 06 июня 2024
Сколько лет свекрови? Из какого города? Как далеко едут, в Европу или дальше?
НичеНипанимаю• 06 июня 2024
О, так маман с инвалидностью?
Ms. Откровенность• 06 июня 2024
Офігєть, значить мама допоможе ухилянту виїхати, а потім під сраку ногою????
Вся така шо куди там• 06 июня 2024
Свекровь судя по всему достаточно молодая, раз невестка беременна первым ребенком.
Работать и жить отдельно в той стране.
НичеНипанимаю• 06 июня 2024
Довідки всі зібрали, що такі впевнені у виїзді? Свекруха потребує репльного догляду? То хто катати буде її назад?
Шеллар• 06 июня 2024
Чому Ви обидві в шоці? Все логічно, син-доглядальник вивіз матір, що потребує піклування.

Безпорадна Кроко• 06 июня 2024
Дивне у вас горе
Попадалочка• 06 июня 2024
Автор, есть один нюанс который видимо Вы не знаете: если муж выезжает как сопровождающий инвалида - возвращаться они тоже могут только вдвоем
автор Най хоч раз • 06 июня 2024
Ответ дляПродаю витрішки
65 Киев, в Европу
Кусман Сиру• 06 июня 2024
Я живу со своими родителями в другой стране, это трындец. Полнейшая беспомощность во всех внешних вопросах и попытки тиранить в бытовых.
автор Най хоч раз • 06 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Она изначально хотела родственников увидеть, а не оставаться там
автор Най хоч раз • 06 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Работать и жить отдельно в той стране.
Нет, свекровь не молодая уже, на пенсии, работать не будет
Безпорадна Кроко• 06 июня 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ну то нехай ваша сестра з чоловіком їде без неї.
Вона пізніше родичів провідає і потім там залишиться 😂
автор Най хоч раз • 06 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
Почему? У меня соседка выехала из сыном, а приехала одна
автор Най хоч раз • 06 июня 2024
Ответ дляШеллар
Она не требует ухода
автор Най хоч раз • 06 июня 2024
Ответ дляКусман Сиру
Вот, хоть кто-то понимает. Жизнь с кем-то -это ад. Поэтому я сестру очень понимаю
автор Най хоч раз • 06 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
С кем она там останется? Ее никто не оставляет
Кусман Сиру• 06 июня 2024
Ответ дляНай хоч раз
Со свекровью будет ещё тяжелее.

КокошинЭль• 06 июня 2024
Ответ дляНай хоч раз
Терпение, может свекровь и сама сбежит потом, не все выдерживают.
Безпорадна Кроко• 06 июня 2024
Ответ дляНай хоч раз
Она не требует ухода
То ви можете все одразу написати,а не по слову?
То син і мама ,і виїзд,як пов´язано?
автор Най хоч раз • 06 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
То син і мама ,і виїзд,як пов´язано?
Сестра с мужем выезжают на пмж, мама планировала погостить у родственников, там родственники у них. И вернутся. А теперь хочет с ними жить
КокошинЭль• 06 июня 2024
Ответ дляНай хоч раз
Она не требует ухода
Прописка у мужа и свекрови одна?
Изменились условия выезда сопровождающих.
И с 11 июня будет новое по поводу выезда.
КокошинЭль• 06 июня 2024
Ответ дляНай хоч раз
А мужа выпустят по ПМЖ?
Уже не выпускают.
Птица секретарь• 06 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность
і вони всі ще й в шоці
Безпорадна Кроко• 06 июня 2024
Ответ дляНай хоч раз
Чоловік сестри виїзний? Ось про що ми хочемо зрозуміти
Птица секретарь• 06 июня 2024
пусть сестра с мужем сидит в Украине, без свекрови всеравно не выехали бы
Безпорадна Кроко• 06 июня 2024
Все... Автор пропала... Вже ніхто нікуди не їде 😂
Бойова• 06 июня 2024
Сестра може не їхати,як не хоче,то ж не насильно везуть.Вони собі,а вона собі
автор Най хоч раз • 06 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Виїзний