Красота неземная• 06 июня 2024

Доминос. Какая пицца вкусная и какое тесто лучше?

Есть тонкое и пушистое) тонкое не пробовала. Какая их пицца вкусная? Или какая не очень. Другую доставку не рассматриваю из за их близости и +- гарантії что все будет вовремя. Спасибо!
Alex_Kri• 06 июня 2024
Тесто там специфическое, на редкого любителя. В последнее время чаще беру у них пиццу с телятиной. И тонкое тесто не понравилось совсем

Сама купляю квіти• 06 июня 2024
Люблю кантри
автор Красота неземная • 06 июня 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Люблю кантри
На тонком тесте или на обычном?
автор Красота неземная • 06 июня 2024
Ответ дляAlex_Kri
Я его никогда не пробовала. Оно как блин? Или какое примерно? Толстое пробовала - показалось что слишком толстое
Сама купляю квіти• 06 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
На тонком тесте или на обычном?
На обычном
Сусановна• 06 июня 2024
От про гарантії, що все вчасно, це ви загнули. Позавчора замовила 4піци, оплатила. Подзвонили, сказали, що вони без світла і чекати повернення грошей 2-3робочі дні. От лап´єц доставляють вчасно і завжди.
автор Красота неземная • 06 июня 2024
Ответ дляСусановна
Я в Киеві. У нас такого немає. Вони просто поруч і є генератор. Можна і забрати самим
Почемучечка• 06 июня 2024
Ми весь час беремо Маргариту на пухкому. Там вона важить кілограм і сиру дууже багато.
Чавонадо• 06 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
Нормальное тесто
Берем всегда на тонком
Экстраваганза, барбекю делюкс и биф энд криспи - каждый раз заказываем эти три