пАлАвинкА• 06 июня 2024
20 грамм углеводов это что примерно ?
Например это кусочек хлеба или конфета или огурец ?
пАлАвинкА
• 06 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Це г 200-300 сала, але не смаженого
Можно без шуток?
люблю_тортики• 06 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Можно без шуток?
В 100 гр яблока 14 гр углеводов.
пАлАвинкА
• 06 июня 2024
Ответ для__Jane__
Это 20 гр сахара/ фруктозы/ глюкозы
Сахар вообще исключила . Пытаюсь перейти на кето, разрешено 20 грамм углеводов в день , что это например может быть ?
люблю_тортики• 06 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Что угодно. Любые овощи и фрукты.
Что вы вообще едите.
Гомосноб• 06 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Знайдіть в гуглі таблицю вуглеводів, там розписано, що в одному крекері стільки то грамів вуглеводів або якийсь додаток, там вносите продукт, кількість чи вагу і видає скільки кбжу в тому продукті
пАлАвинкА
• 06 июня 2024
Ответ дляГомосноб
Спасибо!
люблю_тортики• 06 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо!
Чтоб знать сколько белков углеводов и жиров вы едите надо взвешивать еду и вносить в программу.
Гомосноб• 06 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо!
Будьте здорові! Теж хочу на кето перейти, але ніяк не зберуся з думками. Ваша тема нагадала мені про мої наміри))
пАлАвинкА
• 06 июня 2024
Ответ дляГомосноб
Давайте вместе ❤️
Для меня одна единственная проблема, это то, что я безумно люблю утром кофе с бутербродом , вот для меня это кайф))
Целый день без хлеба печенек и прочего ок а вот утром я просто физически не могу есть яйца омлеты или сосиски ((
Залізна пані• 06 июня 2024
FatSecret скачайте, как вы считать собираетесь без него?
Вот мой коктейль вчерашний, вкусно и питательно, 20 г углеводов
Свідок Перемоги• 06 июня 2024
хлеба конфеты нет. если вы на кето. 20 грамм надо набрать овощами. в огурце 4 . читайте. еще углеводы может содержать молочка. творог например. ее не рекомендуют, но чуть чуть можно если вписываете в свои 20 грамм.
Залізна пані• 06 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Давайте вместе ❤️
Есть рецепты кето-хлеба, обычный в 20 г никак не влезет, это только овощи и ягоды
пАлАвинкА
• 06 июня 2024
Ответ дляЗалізна пані
Спасибо 🥰
Залізна пані• 06 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
А я повірила!)))
Сало - чистый жир, 0 белков, 0 углеводов, около 900 ккал в 100 г
Швидка Настя• 06 июня 2024
Ответ дляЗалізна пані
Спасибо, добрый человек. Я никогда не считала ккл и не знаю что в чем есть и сколько. А здесь только ржут с тех, кто не знает.
Свідок Перемоги• 06 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Давайте вместе ❤️
тогда скорее эта диете не для вас. она точно не для тех кто не может без печенек. можете попробовать заменить перекусы твердым сыром, и к кофе его. если не поучилось, увы, ищите другую систему питания. подсчет калорий который позволяет печеньки. На кето на них и смотреть нельзя, иначе вы поправитесь. такое количество жира да с печенькой
пАлАвинкА
• 06 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Печеньки я не ем))) я пишу про завтрак , я очень люблю хлеб сыр и кофе
Гомосноб• 06 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Давайте вместе ❤️
Їжте сир брі чи камамберу, він жирненький і ситний. І кетодієта дозволяє жирні продукти. Я на сніданок теж люблю каву, сир брі чи камамбер і декілька шматочків крекеру 😿😿, от не можу відмовитися від цього крекеру зранку. А цілий день взагалі можу хліба не їсти, бо хліб їм рідко. А зранку як не
з´їм кілька печенюшок то я голодна
😿😿
з´їм кілька печенюшок то я голодна
😿😿
пАлАвинкА
• 06 июня 2024
Ответ дляГомосноб
з´їм кілька печенюшок то я голодна
😿😿
з´їм кілька печенюшок то я голодна
😿😿
Аналогично!
Вот пересиливаю себя 😁 жопа сама меньше не станет 🥺
Гомосноб• 06 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Аналогично!
Я б на сніданок омлет з сиром не осилила. Хіба що на обід чи вечерю. В мене взагалі проблема з їжею. Не можу їсти нормально як всі люди їдять по п´ять разів на день, три основних прийоми та два перекуси. Я ледве можу два рази заставити себе поїсти в день, три рази то вже подвиг. Але не худну, бо мабуть нема дефіциту калорій. І не їм багато. Хоча і не поправляюся, що вже добре. Але всерівно хочеться трохи зайвого скинути. Оце ж теж начиталася про кетодієту, що голодувати там не потрібно. І овочі та фрукти я не люблю, підшлункова не сприймає.
пАлАвинкА
• 06 июня 2024
Ответ дляГомосноб
Я так же как и вы, не ем после 6, не ем хлеб кроме утра , я вообще не ем картошку макароны и крупы но я полнею((
Нужно менять все, попробуем еще так